Добрый день! Хочется выразить благодарность мастеру Лилии, отличному мастеру и специалисту. Приезжаем из другого города к ней на лазерную эпиляцию. Лилия прорабатывает зоны очень тщательно, волосы действительно на одних участках уже не растут, а на других очень медленно. Делаем процедуру с августа, а результат уже превосходный. Спасибо мастеру за профессиональный подход👍
Уже полтора года хожу в эту студию к мастеру Лиле, в последнее время уже только на поддерживающие процедуры. Цены очень приятные.
Результат шикарный, но нужно проходить курс, это важно, если реально хотите результат.
Мастеру Лиле вообще отдельная благодарность, я ради нее перешла из другой студии в эту, потому что она профессионал и для меня важно, чтобы морально было комфортно.
Хочу выразить свою благодарность мастеру Лилии . Очень хороший мастер , хожу с апреля-мая, результат шикарный , волос практически не растет , очень приятна в общении . Была во многих местах на лазере , но осталась у Лилии . Первый мастер, у которого я не стесняюсь , все очень комфортно.
Хотелось выразить благодарность самому грамотному , вежливому сотруднику этого салона Лилии. Этот специалист может найти подход даже к самому привередливому клиенту, грамотно подберёт программу, даст совет.
Хожу к мастеру Лилии давно! И подружкам рекомендую, потому что очень довольна результатом и качеством работы! При этом посещала разные студии эпиляции до этого и в итоге остановилась именно на этом варианте потому что здесь все оптимально: Лилия делает быстро, эффективно и по адекватной цене!
Уже более двух лет посещаю данную студию у одного и того же мастера Лили. В начале процедура была непривычной, но сейчас эффект просто вау.
Очень приятные цены, качественная процедура и самое прекрасный сервис, так как к сожалению, сталкивалась с другим. Здесь же очень комфортно, нет напряжения или стеснения.
Рекомендую)
Хорошее место, и проэпилируют лазером😉 и разомнут. Есть лазерная эпиляция и массаж LPG. Можно преобрести абонемент и подарочные сертификаты на любую сумму
DMTRV04
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Это самая ужасная студия,в которой мне «посчастливилось» побывать… Начнем с того,что это малюсенькое помещение,кушетка стоит в полу метре от места,где ты придя с улицы,оставляешь обувь и верхнюю одежду…. Нет одноразовых халатов,что доставляет дискомфорт. Но зато,есть жутко неудобные тапочки! Теперь перейдём к самой процедуре.Было весьма больно,когда я об этом говорила,мощность аппарата не уменьшали. мне подожгли,в прямом смысле слова волосы на животе. Хотя,я эту область никогда не трогала и не собиралась! Когда я сказала,что у меня присутствуют папилломы и обычно мне их заклеивают,мастер это проигнорировала. Видимо ей неизвестен факт о том,что если лазером прижечь папиллому,то их может разнести по всему телу!!!
После процедуры мне было сказано о том,якобы если будет сильное покраснение и зуд- это нормально,значит мы выжгли волосяные луковицы…
Я осталась очень недовольна.