От всей души хочу поблагодарить риелтора Сарапина Юрия за профессионализм, качественную работу, за душевное отношение и отзывчивость, за выдержку, оперативность, полное сопровождение сделки. Большое спасибо Вам за душевность, искреннее участие и понимание. С помощью Юрия очень быстро подобрали недвижимость, оперативно решались все возникающие в процессе вопросы. Очень приятно было с Вами работать. Желаю Вам и Вашему коллективу профессиональных успехов, здоровья, беспроблемных клиентов.
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Грузинцеву из компании Лайт Хаус! 😎Помог подобрать классное жильё под наш запрос!🔥👍 Отвечал на все вопросы и даже вне рабочего времени, так как мы очень волновались и первый раз оформлялись по семейной ипотеке! Мы не проживаем в г. Краснодаре. Но ребята из команды Лайт Хаус большие молодцы! Сделка проходила дистанционно! Всё было сделано грамотно и на высшем уровне! Мы на каждом этапе чувствовали поддержку, никто нас не бросал. В итоге перед Новым годом наша мечта сбылась! Ура! 🎊🎉💃Успели, не тянули, прыгнули в последний вагон с адекватным ежемесячным платежом! 🤩Ещё раз спасибо Вадиму и всем причастным к осуществлению нашей мечты 🙏☺✨
Добрый день! Озадачилась поиском жилья в Краснодаре, звонила в разные агентства и попала в невероятно добрые и заботливые руки волшебной девушки - Луизы Алексашиной! Чуткая, очень располагающая к себе Луиза сразу поняла, что конкретно я ищу и какие требования в приоритете! Мгновенно включилась в поиски оптимально меня устраивающего варианта, с легкостью подстроилась под мой график и грамотно построила маршрут просмотров жилья! Много времени на поиски не пришлось потратить, потому что Луиза поняла, что время на просмотры ненужные я не могу тратить впустую!
Я очень благодарна волшебнице Луизе за то, что взяла на себя все хлопоты с выбором квартиры моей мечты!
Я желаю, чтоб у всех руководителей были только такие невероятные сотрудники, как Луиза, потому что с такими людьми очень хочется работать!
Если мне снова понадобится помощь в поиске жилья, обращаться буду именно к Луизе Алексашенко в агенство Лайтхаус!
Успехов, дальнейшего развития и процветания в своей достаточно трудной профессии! 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Обратилась к риелтору Суворовой Анне для покупки квартиры, и осталась очень довольна её работой! Анна внимательно отнеслась к моим пожеланиям, профессионально подобрала подходящие варианты и сопровождала меня на всех этапах сделки. Особенно понравилось, что мы вместе выезжали на просмотры объектов — она давала дельные советы, помогала оценить плюсы и минусы квартир. Чувствуется, что человек действительно заинтересован в результате и работает с душой. Благодарю за помощь и рекомендую Анну как надежного и ответственного риелтора! ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Грузинцеву Вадиму за профессиональную помощь в подборе и покупке квартиры. С самого начала сотрудничества я была приятно удивлена вниманием к деталям и индивидуальному подходу 🙏
Валим предоставил мне разнообразные варианты, тщательно учитывая все мои пожелания и требования. Он всегда был на связи, отвечал на вопросы и помогал в принятии решений. Благодаря его рекомендациям я смогла найти идеальную квартиру, с лучшими условиями по ипотечной ставке, квартира полностью соответствует моим ожиданиям 🔥🥰
Особенно хочу отметить его терпение и готовность объяснять все тонкости процесса. Это значительно облегчило для меня мир недвижимости, который раньше казался сложным и запутанным.
Вадим, еще раз спасибо за ваш труд и профессионализм. Рекомендуем вас всем нашим знакомым, кто планирует покупку недвижимости! ☺️🫶
Обратилась за помощью по покупке квартиры. Получила подробную консультацию по всем микрорайона города. Руслан Витальевич Бидов рассказал про все плюсы и минусы, о перспектива и проблемах. В результате подобрали вариант, который устраивает по многим параметрам. Получили льготные условия, так что приобрели не 2х,а 3х комнатную квартиру в перспективно микрорайоне. Руслан Витальевич, оперативно реагировал на все вопросы и помогал решать проблемы. Спасибо большое за профессионализм и отзывчивость. Обязательно буду советовать своим знакомым Руслана Витальевича,, как человека, который способен помочь с подбором жилья. Спасибо большое за отличную работу.
Хочу выразить огромную благодарность Сарапину Юрию Михайловичу за помощь в подборе квартиры.
Очень долго решалась на покупку и по совету знакомых обратилась к данному специалисту.
Подобрал всё очень быстро и в соответствии с моими запросами. Сделка прошла хорошо и на позитивной ноте:)
Специалист всегда был на связи и спокойно отвечал на 1000 и 1 мой вопрос.
Советую это агентство, но больше всего советую обратиться именно к Юрию! Он специалист своего дела)
Хотим с мужем поблагодарить Рязанову Анну Николаевну за сотрудничество и прекрасную работу! Приобрели квартиру в жк «Зеленая территория». Благодаря знаниям Анны и рекомендациям, очень довольны покупкой своей квартиры. Здорово, когда встречаются профессионалы своего дела!
Выражаю искреннюю благодарность риэлтору Алексею Васильеву. Помогал на всех этапах приобретения квартиры в ипотеку. В начале он нашёл подходящий вариант для инвестирования по моему бюджету. И дальше сопровождал помогая разобраться со всеми возникающими сложностями, разъясняя любые нюансы. Работа была проведена очень оперативно. Огромное спасибо!
Самые лучшие впечатления,душевный и высококвалифицированный персонал в лице Анечки Суворовой! Все проведено чётко и быстро,в результате чего,я сразу же выбрала и купила хорошую квартиру! Осталась очень довольна этим событием,буду вас рекомендовать своим знакомым,спасибо!
Я хочу отметить работу Алексея Васильева. Очень внимательный молодой человек, который и понял мои запросы, и сделал тщательный подбор. Все варианты мы смогли просмотреть удаленно, менеджеры застройщиков дали подробную информацию, прислали буклеты и варианты квартир, ответили на все вопросы.
Мне очень понравились все предложения и я уже готова была купить. Но, по семейным обстоятельствам, пока пришлось отложить.
Но, могу смело рекомендовать эту команду. Ребята, вы настоящие профессионалы! Спасибо вам!
Наша семья из Курска и мы хотим искренне поблагодарить Андрея Валынкина и Вадима Грузинцева из компании Лайтхаус за то, что помогли осуществить нашу мечту-подобрать жильё под наш запрос!🔥Мы далеко от Краснодара, но команда Лайт Хаус-профессионалы своего дела. Сделка проходила дистанционно! Сейчас очень сложно поверить людям находящимся онлайн, но всё было сделано грамотно и на высшем уровне! Все встречи проходили онлайн, мы даже "побывали"в своей квартире! На каждом этапе оформления наша семья чувствовала поддержку Вадима, специалистов строительной компании и банка. Новогодний подарок- это квартира в замечательном районе!!! Ещё раз спасибо Вадиму Гузинцеву-замечательному человеку и профессионалу своего дела 👍 С Новым годом!!!
Всем здравствуйте, очень хотели купить квартиру в Краснодаре, звонили разным риелторам но что-то не подходили нам те варианты и цены, которые нам предлогали , и тут к нашему счастью попался риелтор Бидов Руслан Витальевич профессионал своего дела, активно приступил к поиску нашей будущей квартиры, выслушив наши предпочтения и спустя не большого времени устроил нам онлайн показ квартиры где мы тутже приняли решение на ее бронирование и поняли что это наша квартира. Супруга и детки очень прям очень довольны, мы благодарны Руслану Витальевичу и всей команде участвующей в нашей мечте,за понимание за работу которую вы делаете на 200%, желаем вам здоровья, отличных клиентов, продаж,мы обязательно будем рекомендовать вас и вашу компанию друзья, спасибочки большое за вашу работу 🤝🤝🤝🤝🤝
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Васильеву Алексею за профессионализм, и поддержку на всех этапах приобретения квартиры. С самого начала Алексей проявил понимание моих целей, предложив оптимальный вариант для инвестиций с использованием семейной ипотеки.
Особенно хочу отметить оперативность и готовность отвечать на любые вопросы в любое время.
Очень рекомендую его и всю команду Лайтхаус, как надежных и компетентных специалистов, которые действительно заботятся о своих клиентах!
Решились мы значит с женой брать квартиру в ипотеку в Краснодаре,долго искали надёжного человека который правильно подскажет и поможет в выборе квартиры,района,застройщика,и нам повезло такой человек нашёлся среди знакомых семьи)))Вырожаю огромную благодарность Сарапину Юрию Михайловичу,человек с большой буквы который быстро помог найти нам нужную квартиру,в очень хорошем районе,этот человек профессионал своего дела,благодаря ему квартиру удалось найти за 2 дня)вообщем обращайтесь к данному специалисту если хотите получить качественнее и профессиональные услуги)
Я, Сюмбели Алеся, хочу выразить огромную благодарность Сарапину Юрию Михайловичу за отлично проделанную работу.Помог приобрести в ипотечный кредит дом который пришелся по душе.Сопровождал на протяжении всей сделки,всегда был на связи,советовал как правильно поступить.Юрий, большое Вам человеческое спасибо и дальнейших успехов!!!
Хочу выразить огромную благодарность Салиховой Ирине.
За помощь в поиске и покупки нашей квартиры.
Я безмерно благодарна,Вам за то что помогли нам с решением сложных вопросов,всегда были на связи.
От всей души желаю процветания и хороших клиентов вашей команде.
Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
С Днём Святого Николая Вас. Мира ,добра всем!!!
Обратился к риелтору Руслану Витальевичу Бидову с целью покупки квартиры и остался доволен его работой. Руслан, учтя все пожелания, в кратчайшие сроки подобрал подходящие варианты и консультировал меня на всех этапах сделки. Благодаря его рекомендациям, я нашел подходящую квартиру с лучшими условиями по ипотечной ставке.
Спасибо за помощь. Рекомендую Руслана Витальевича как грамотного и ответственного специалиста
Уважаемый Алексей Васильев!
Хочу выразить глубокую благодарность за вашу помощь и профессионализм в решении нашего жилищного вопроса. Благодаря вам мы смогли найти идеальное место для жизни, которое полностью соответствует нашим требованиям и пожеланиям.
Особенно хотим отметить вашу внимательность к деталям, терпение и готовность помочь в любой ситуации. Вы всегда были на связи, отвечали на все вопросы и давали ценные советы.
Ещё раз спасибо за вашу работу! Желаю вам успехов в карьере и новых интересных проектов!
Наша семья благодарит сотрудника компании Владислава за Отлично проделанную работу отмечаем с ним легко и приятно было пообщаться его доброжелательность готовность помочь и обязательность
Благодарю профессионала своего дела ,Руслана Витальевича, за оказанную помощь в решении вопроса. Всё предпринималось оперативно,конкретно,организовано. Приятно иметь дело с культурным и знающим своё дело человеком!
Хочу выразить огромную благодарность Салиховой Ирине,за оперативность ,отзывчивость,профессионализм.Столько попыток у нас было с покупкой все никак ,но Салихова она добилась 🙏🏻грамотный специалист и знает свое дело на все 100%.И вообще как человек очень добрый всегда поможет 🙏🏻спасибо вам большое .Это уже наша с ней третья покупка квартиры .мы очень довольны .
Спасибо большое Алексею Васильеву искали квартиру в Краснодаре чтобы было хорошее расположение и бюджет конечно же! Сработал быстро по всем вопросам отвечал сразу съездил показал лично нам будущую квартиру и район! Спасибо за работу! Специалист своего дела.
Хочу от всей души поблагодарить и выразить благодарность Светлане Жемчужной за ее профессионализм, за ответственность, за корректное обслуживание в любое время суток, за настойчивость, скорость исполнения всех моих пожеланий. Так держать,!!!!!! Успехов Вам в вашем профессиональном деле.
Хочу поблагодарить Бидова Руслана Витальевича.Настоящий профессионал, выполнил свою работу быстро, четко и, самое важное, объяснял каждый шаг, вплоть до того, какое приложение скачать и как. У нас была покупка квартиры. Рекомендую всем, кто хочет работать с профессионалом своего дела!
Наша семья благодарит сотрудника агентства в г. Краснодар «ЛАЙТХАУС» Тесленко Сергея, за подготовку и проведение процедуры приобретения в собственность квартиры. В ходе работы он быстро и грамотно реагировал на изменение обстановки, скурпулезно проверял документы по проведению сделки, при необходимости привлекал нужных специалистов.
Из личных качеств хотелось бы отметить отличную коммуникабельность, внимательное отношение к людям, высокую информированность по процессу проведения сделки купли-продажи недвижимости. В результате сделка прошла без проблем и в самые сжатые сроки.🤝👍🏼🔥🔥🔥
Хотим выразить огромную благодарность Анечке Суворовой, она супер человек, риэлтор, безумно класный профик, мы ей безумно благодарны за нашу квартиру, просто от чистого сердца спасибо
Хотим выразить огромную благодарность Анечке Суворовой, за ее работу, не смотря на все трудности, она помогла нам купить квартиру, всегда была на связи, отличный специалист, отличная работа, побольше бы таких ,
С начала сделки, до конца грамотное сопровождение терпеливым специалистом Алексеем Васильевым. Подбирала недвижимость дистанционно длительное время, пока меня не устроила локация и цена.
Сделка состоялась в декабре. Алексей по любому вопросу до сих пор на связи.
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Жемчужной🫶 за помощь в поиске и выборе квартиры! Было много переживаний, волнений, сомнений, но Светлана развеяла все наши страхи)))
Светлана быстро нашла именно тот вариант, который нам подходит.Коммуникация осуществлялась 24/7 быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне.Светлана очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов.Сделка прошла на одном дыхании)
Светлана очень ответственный, отзывчивый и профессионал своего дела! Очень быстро получилось приобрести нашу квартиру.
Впечатление о работе со Светланой самые положительные и теплые, ещё раз Вам спасибо!!!
Обязательно будем рекомендовать всем именно Вас!!!
Успехов Вам в работе и как можно больше благодарных клиентов!!!
Спасибо большое Васильеву Алексею, который быстро подобрал, помог в выборе нашей квартиры. Грамотно объяснил, подготовил все документы и был с нами на связи 24 на 7😀
Хочу выразить благодарность риэлтору Анне Рязановой за покупку дома моей мечты. Ваша способность «чувствовать» клиента — сверхспособность! Вы заранее предугадывали, какие вопросы возникнут у покупателя и готовили ответы. А ваши аргументы в переговорах звучали так убедительно! Спасибо вам и вашей организации.
От всей души хочу сказать спасибо Ирине Салиховой за профессионализм. Купить хотел квартиру в городе Майкоп. Познакомился с Ириной Салиховой, она сразу поняла, что я хочу. Обьяснила и помогла исполнить мою мечту с покупкой квартиры. Спасибо еще раз.
Хочу, оставить отзыв о Жемчужной Светлане😊
Долго не решались на ипотеку жилья, но поговорив со Светланой я решилась на приобретения жилья. Очень ей благодарна…
Профессионал своего дела, приятный и отзывчивый человек!
Усехов Вам :)
Выражаю огромную благодарность Светлане Жемчужной за помощь в подборе и выборе квартиры. Светлана быстро нашла подходящий вариант. Помогла все оформить удаленно. Было очень много страхов и сомнений. Светлана очень подробно описала весь процесс и была всегда с нами на связи. И сделка прошла без каких либо проблем.
Обязательно будем вас рекомендовать всем. Успехов вам в работе.
Хочу поблагодарить Салихову Ирину за помощь и поддержку в покупке квартиры, все прошло быстро, легко и приятно, обращайтесь к ней, очень опытный риэлтор💕
Отличная компания ) Анна Суворова помогла с выбором квартиры ) показала жк которые итересовали , дальше сделка была онлайн , всегда на связи , все оформили через гос услуги )
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Жемчужной за высокий профессионализм, чуткость, внимание к деталям и заботу! ♥️
Светлана была на связи 24/7 и каждый раз помогала разобраться в тех или иных нюансах.
Мы достаточно быстро нашли тот самый идеальный вариант из многочисленных предложений и быстро вышли на сделку.
У нас сделка проходила дистанционно и при необходимости Светлана выезжала на объект и в прямом эфире была моими глазами, всё показывала, записывала и рассказывала! ТОП-уровень!!!
Светлана - человек, который отдаётся своей работе полностью! Сотрудничать одно удовольствие!
Если хотите сохранить свои нервы, время и ещё получить выгодные предложения и скидки, то обращайтесь к Светлане Жемчужной! РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍
хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе новостройки по семейной ипотеке Бидову Руслану Витальевичу. были учтены все наши пожелания, было предложено несколько вариантов. из которых мы выбрали то что нам нужно. большое спасибо Руслану Витальевичу. буду рекомендовать его при поиске жилья знакомым, друзьям.
Я вышел на Вадима Грузинцева совершенно случайно, просматривая варианты покупки недвижимости Краснодара в новостройках в конце апреля 2024. Вадим сразу предложил мне несколько интересных вариантов, из которых я выбрал самый привлекательный в ЖК "Народные кварталы" на этапе "предпродажи" по сниженной цене. Вадим организовал общение через конференцсвязь с представителем застройщика, на которой они вместе с ним ответили на многие вопросы и развеяли некоторые страхи и сомнения. В итоге мной было принято решение запрыгнуть в "последний вагон" льготной 8% ипотеки и дистанционно оформить кредитный договор и ДДУ. На всех этапах оформления сделки Вадим добросовестно и подробно отвечал на все мои многочисленные вопросы, помог подобрать отличного ипотечного брокера и в итоге благополучно зарегистрировать сделку в Росреестре.
Считаю, что Вадим Грузинцев один из лучших менеджеров по недвижимости в г. Краснодаре.
Выражаю огромную благодарность агенту Руслану Бидову за профессионализм, порядочность, доброжелательность и отзывчивость. Руслан очень хороший и грамотный специалист, знает своё дело на 100%. При покупке квартиры в новостройке дистанционно, я доверилась Руслану полностью, он отлично консультирует во всех вопросах, всё делает оперативно, и поэтому со своей стороны я почувствовала абсолютную уверенность. И с таким упорным и добросовестным агентом у нас всё получилось! Руслан всегда был на связи, помогал в сборе документов, терпеливо и подробно давал ответы на вопросы, возникающие в ходе покупки квартиры. Желаю с таким же задором и энтузиазмом работать и дальше, добиваясь высоких побед!
Я довольна! И ещё раз говорю,, спасибо" Руслану Бидову и, конечно, рекомендую его, как агента! Уверена, не пожалеете!
А Руслану и его руководству здоровья, крепких сил, упорства, терпения и высокого материального достатка в жизни!
Покупал квартиру с Виктором. Ипотечным брокером была Александра. Процесс сделки и подбора был не самый простой, но ребята оперативно реагировали и всегда слышали меня. Во всех проблемных ситуациях перед застройщиком и банками отстаивались исключительно мои интересы. Коллектив очень экологичный, придерживаются правильных моральных принципов. В работе ощущаешь заботу и спокойствие, а не тревогу и страх остаться без денег. Хочется поблагодарить ребят за огромный труд и пожелать успехов в развитии. Без сомнений советую Лайтхаус, им можно доверять!
Спасибо огромное агенству» Лайтхаус» и агенту Дарье Констатиновой !!! Этого замечательного специалиста, прекрасную, позитивную девушку мы очень полюбили. Труден был для нас выбор и проблемы возникали ,но Дарья всегда была с нами на связи и решала наши проблемы.Большое тебе спасибо, за знание своего дела, за оперативность, за ответственность, за душевность и понимание. Благодаря вам теперь мы осуществили свою мечту!!
Спасибо руководителям агенства за таких замечательных специалистов которые вкладывают всю душу в свою работу!!
Если решимся на вторую покупку то только с вами😘!!!Будим советовать только вас Дарья,успехов в работе!!!
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Жемчужной за помощь в подборе недвижимости и в организации сделки! Спасибо за терпение, мы долго сомневались. Светлана очень приятная в общении. Выполняет свою работу на 100%. Желаем побольше благодарных клиентов!!! P.S. Будем обращаться ещё за помощью и только к Светлане, она лучшая!!!!
Большое спасибо Андрею Иванову за помощь в поиске квартиры и оформлении покупки! Он учел все наши пожелания и помог найти наилучший вариант! Благодаря ему, мы купили квартиру с хорошей скидкой и на выгодных для себя условиях. В процессе оформления сделки помогал разбираться в тонкостях процедуры и грамотно отвечал на все вопросы. Мы благодарны за внимательное и терпеливое отношение к нашим запросам и профессиональный подход к работе!
Занимаясь поиском недвижимости в Краснодаре, при этом проживая в Нальчике КБР, мне был предложен как один из вариантов - квартира в ЖК Гарантия на Обрывной, просмотрев весь предложенный материал, пришла к выводу, что хочу непосредственно лицезреть "ход строительства". Побывав на стройке и увидев всё своими глазами, поняла, что вместо однушки будет двушка (застройщика пиарить не буду)!
Суть вышеизложенного собственно в том, что хочу выразить слова благодарности своему (уже могу так говорить, так как не первая сделка которая "точно в цель") риэлтору Сергею Тесленко, собственно и выражаю, Сергей, спасибо, за:
- тонкое чутьё, не нужно "биться об стену", чтобы объяснить, что именно нужно (кто-то скажет, типа, а что здесь такого, но нет ребята у всех ситуации разные, я не имею ввиду квадратуру и иные конечно важные, но очевидные моменты, которых на самом деле крайне много);
- за умение и знание работы с застройщиком, а именно способность повлиять на него в угоду клиента, то есть различные бонусы (раскрывать тоже не буду);
- за навык контроля всего процесса приобретения, вплоть до тонких моментов своевременных выплат уже задолго после сделки.
Короче, Сергей, спасибо! искренне за профессионализм!
И если кто-то сейчас на стадии выбора риэлтора и читает мой отзыв, подключайте интуицию 😉
Хотим выразить благодарность Юровой Екатерине! Проявила большой профессионализм и участие до, во время и после самой сделки.Помогла определиться с выбором,рассказала обо всех плюсах и минусах,что помогло нам принять осознанное решение по поводу выбора квартиры. Так же,плюс ко всему, нам были выделены крутые бонусы и скидки как от застройщика нашего ЖК, так и от самого агенства,что безумно порадовало!Спаибо Вам большое!!
Дошли руки дописать отзыв риэлтору Дарье!
Большое спасибо за нашу новую красивую студию в классном комплексе "Самолёты".
Я живу не в Краснодаре, искали квартирку, как инвестицию в нашем бюджете.
Дарья отправляла много разных вариантов, особенно советовала " Самолёты".
Чтобы окончательно определиться - мы с семьей поехали в Краснодаре и сняли квартиру в уже сданных домах этого ЖК.
Очень понравилась придомовая территория, квартира внутри.
Понравилось, как Дарья грамотно все разъясняла, договаривалась о скидках. Профессионально и быстро рассчитывала нужные варианты, помогла мне определиться с желаемым.
Нам сделали ооочень хорошую скидку и ремонт в подарок.
Сдача уже в этом году🤞
Очень благодарна Даше за помощь в подборе, я даже не рассматривала этот район)
Уехала из Краснодара в 20м году и даже не знала, что он так расстроился.
Мы очень довольны, спасибо большое за помощь❤❤
И мы ни рубля не заплатили за поиск квартиры в новостройке, это еще нам подарили подарок)
Чему мы были сильно приятно удивлены)
Такой сумбурный, конечно текст.
Даша, от всей души - спасибо за помощь.
Сами бы мы не справились и просто потеряли бы время.
А руководству стоит обратить внимание на работу Даши (она всегда была на связи, даже поздно вечером), горит своим делом, и выписать ей премию!
Агент компании Лйтхаус Краснодар Руслан Бидов подобрал мне для сына квартиру. Квартира хороша для жилья, также как инвистици. Он сопровождал сделку от и до получения ключей. Спасибо Руслан! Я рекомендую Руслана Бидова своим родным и друзьям.
Спасибо вашему агентству (Лайхаус). За нашу новую просторную, уютную и красивую квартиру, отдельная благодарность Константиновой Дарьи! Прекрасная специалистка-профессионалка в своём деле грамотный и оперативный подход. Всё по делу и по факту никаких сложностей. От начала и до конца сопровождала в покупке квартиры, все вопросы решались быстро и качественно. Мы с мужем остались довольны!!!Спасибо большое.