Пока только начали сотрудничать. Диалог с советом дома вроде отладили, сейчас притираемся. В целом общее впечатление положительное, хотя и не без негативных моментов, но надо понимать, что не все сразу и не везде. Думаю сработаемся
Оценка комплексу 3+ , стены в квартире кривые, проводку пришлось всю менять, окна разваливаются и протекают. Живу третий год в одной из башен. Многое из заявленного застройщиком не выполнено! Двор самый скромный, наполнение как в обычных дворах, только огороженный, только по итогу проходной всё равно. УК работает как ЖКХ , указал на проблемы пять раз , сделают. Организованной её не назовешь((( Парковка на такой комплекс не расчитана мягко говоря!Купила только из-за расположения к окраине.Ещё момент, отсутствует вытяжка в подъездах и аварийный свет! Отключение электричества каждый день! Из положительного, только планировка в квартире и мой дизайн)))) панорамные окна свою цель не оправдывают от слова совсем!!!! Вид на соседние окна... это что вообще?!!!!(((((
Мы живём в шоколадной башне L практически со сдачи дома. Отличный район, ухоженный закрытый двор, две детские и спортивная площадка, место для выгула собак. Рядом крытая парковка. Бывают вопросы к УК, но все решаемо и особых проблем не было. Башни 15 и 18 этажей, однушек мало, поэтому не "человейники", что очень радует. Панорамные балконы - особая радость😁
Человейник в Кальном. Одиниз многих.
Если собрались тут покурать жильë, то из социальных благ тут только "Магнит" в доме. Единственная школа рядом уже работает в три смены, оба детских сада полны, по утрам пробки не только на улицах, но и на внутриквартальных дорогах. В перспективе строительство ТОЛЬКО новых человейников без иинфраструктуры.
Закрытая территория, на территории есть тенисный корд, очень удобно, в доме магазин магнит у дома, единственный минус, это как везде парковочные места.
На внешний вид белый дом похож на больницу, но не на жилое место. В подъездах чисто, но его внутренне строение неудобное. Квартиры неплохие. Вид не очень, на другие дома и чуть дороги, ничего интересного
Не советую двнного застройщика так как данный застройщик экономит на проводах. Розетки в квартирах тянет проводом который имеет в диамметре 1мм. Это по сечению даже немного меньше чем гостовская полторашка которая по сечению примерно 1.4мм которая держит примерно 3.3 квт.
Очень приличный жилой комплекс. Пять подъездов, разных по высоте. 1 - 2 подъезд высота примерно 6 этажей, самый высокий третий - 18 этажей. Оформление снаружи и внутри плиткой оптимистичное и радующее глаз. Внутри двора детская площадка (могла быть и лучше - нет качелей), парковка машин, которая строго говоря там не прусмотрена. Хорошее озеленение. Снаружи парковки, первый этаж снаружи - магазины и клубы. Территория сильно отличается от обещанного застройщиком проекта (нет теннисных кортов и т.д.), но все вполне прилично. Самое неприятно - управляющая домом компания от застройщика - быдло и криворукие.
Лучшее место для жизни. Дом бизнес класса. Видеонаблюдение на всей территории. Развивающий детский центр. Управляющая компания решает все вопросы в самые короткие сроки.
Хороший комплекс дети туда бегают играть на площадку одно но там все на воротах шлакбаумах как в колонии строгого режима, а пожарная а скорая заедит если что!!! Я против заборов!!!
Светлый, строительная компания низкого уровня качества строительства, не выполняет свои декларации, забор вокруг дома за счет собственников и ещё много неприятных нюансов