Поиск
Маршруты

LavkaLavka

Обзор
Фото
22
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Дарья Даньшина
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Посещали компанией. Так как работают с небольшими предприятиями каких-то позиций из меню может не быть, хто и на меню написано, но будьте готовы, лучше сразу уточнять чего нет. В нашем случае сидра не было никакого и пива был тоже небольщой выбор, медовухи тоже не было. Ну нам так повезло, сто выюирали то, чего нет в наличии. Цены выше среднего, но горячие, мясные блюда все были на высоте, порции небольшие. Толтко салатом с ростбифом за 800р я была разачарована. Мясо было совершено не похоже на ростбиф в его обычной подаче, это не были розовые ломтики запеченой говядины, больше было похоже на охлажденное вареное мясо, ну и обычные личтья салата айсберг с тоненькими ломтиками редиса. Ну не впечатлил совсем и цену свою не оправдывает. А вот щеки, филе, утка, бургер все было очень вкусно. Меню необычное, выбор совершить непросто. Обслуживание приятное, но какой-то атмосферы и уюта, за которой обысно возвращаешься в заведение - не наблюдалось. Порекомендую любителям нетривиальной кухни и мясоедам.
Андрей Н.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Раньше с женой кушали бургеры в этом заведении.Нравилось.В последний раз были 29.07.2019 .Заказали,как обычно 2 бык-бургера.Вообще не понравилось.Очень сухая котлета,очень сухая булка.С трудом доели(котлета,как жвачка стала,булка толстая и не воздушная,как раньше).Подняли цены до 300 р за шт.,а качество стало хуже.Переживал, что когда-нибудь испортятся.Вот и случилось.Эххх...Теперь придётся искать другое место перекусить.
4
Dogtor Freud
Знаток города 20 уровня
5 июля 2019
Бутерброды нравятся больше чем в бутербродных рядом - макдональдсе, роскиксе и проч. Особенно люблю лося. Правда, в последний раз будерброд был негорячим(
1
1
Светлана
Знаток города 19 уровня
11 июля 2019
Очень вкусные бургеры. Спасибо большое делают очень вкусно и здорово. Часто покупаем. Очень вкусно! Надеюсь что и дальше будет так же вкусно))
4
Михаил Шумратов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Ни для кого не секрет, что фермерские товары - это просто переупаковка товаров в красивую упаковку под видом фермерского продукта. Цена на фермерскую продукцию должна быть ниже, а не выше в несколько раз.
3
3
А
Анонимный отзыв
14 июля 2016
Хороший догорогой магазинчик фермерских продуктов (настоящих вроде). Продавцы слегка напрягают назойливыми рассказами, но не критично. На 2м этаже шикарный фастфуд из фермерских продуктов - очень рекомендую, намного вкуснее и полезнее соседних макдаков и бкингов :) Есть также ресторан, если там также вкусно как и на Петровке, то однозначно можно рекомендовать. Дорого, но зато качественно.
3
Дмитрий С.
Знаток города 22 уровня
24 сентября 2019
Вкусные очень бургеры,и необычные,а звезду снял,потому как отменили бургер дня,а он чуть дешевле выходил,а так всем рекомендую.
4
КN
Знаток города 18 уровня
6 июля 2019
Очень качественная и вкусная еда. Нравятся бургеры )) На бизнес ланч очень нравятся рыбные котлетки и овощной салат с ореховым соусом.
4
Елена Федянина
Знаток города 13 уровня
28 мая 2019
Прекрасный магазин!!!! Отлисный Торговый центр! Мне очень нравится там бывать!
4
Нина Кулакова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Обслуживание доброжелательное, кухня хорошая, меню интересное и не раздутое, но цены завышены.
3
P
Pavel N.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Как всегда свежие, вкусные фермерские продукты, ценник чуть выше конкурентов
Анна Орлова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Завышенные цены и неоправданные ожидания. Претензия на натуральность как итог невкусной еды и разбавленного пива втридорога. Персонал невежлив и неделикатен.
3
1
Irina Zhuravleva
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2018
Безумно вкусно. Кухня необыкновенная. Всем советую. Настоящий гастрономический восторг.
4
3
анна г.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Бургеры вкусные. Но почему нет классического Чизбургера как в Авиапарке? Внесите пожалуйста в Меню
O Ch
Знаток города 30 уровня
28 июня 2018
Отличные бургеры и недорого. Квас с мятой вкусный. Место очень приятное. Для тех, кто хочет видеть, кто им готовит нду
4
1
Илья Белов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2019
Бургеры сочные и вкусные, пока пишу вспомнил и слюна пошла ммммм......завтра пойду зайду к ним.
4
Ирэн
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Дорого и не вкусно
1
Алексей Голованов
Знаток города 17 уровня
6 августа 2019
Все вкусно и оперативно готовят. Бургеры годные
Arsen KARAKETOV
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Очень вкусные бургеры! Одни из лучших что я ел! Рекомендую
4
Антон Николаев
Знаток города 13 уровня
20 марта 2019
Отличное качество продуктов в магазине и еды в кафе.
4
Арина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Очень вкусные бургеры, необычные сочетания , не похоже совершенно на фастфуд
2
2
Алексей Данилов
Знаток города 12 уровня
30 июля 2019
Очень вкусно. И теперь это называется "папа бык"
2
2
Артем К
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Мне вот интересно, а груши конференция на какой российской ферме выращивают?)
Шеф
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Если мне там все нравится ,что мне нужно писать ???
4
Антон Ф.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2019
Отличный современный модный магазин.
3
Юрий Краузе
Знаток города 14 уровня
23 мая 2019
Всегда много народа, но выбор товаров великий
4
Игорь Л.
Знаток города 18 уровня
28 августа 2019
Хороший магазин продуктов LavkaLavka.
3
Игорь Калашников
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Просто восторг, теперь это моя любимая бургерная.
3
4
4Кита 4.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
все хорошо, но дорого)
4
Yu G.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Замечательные фермерские вкусности!
3
Егор Цыбанков
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2018
Вкусно и нет претензий к качеству.
3
Александр Честных
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
все вкусно
Игорь Оя
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Очень дорого и не чего особенного
land studio
Знаток города 8 уровня
30 мая 2019
Вкусные бургеры
4
1
Лисичка 🦊
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Вкусные бургеры!
3
2
YK
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Здесь вкусно!
3
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Вкусные бургеры
Alexey
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2018
Дорого. Но вкусно
1
  1. 1
  2. 2