Много ткани, фурнитуры, ниток, аксессуары для рукоделия выбор есть. Там продаются швейные машины, промки и домашние. Персонал приветливый, там работает очень хороший мастер по ремонту швейной техники, он реанимировать то что другие мастера угробили.
Объездила весь город в поисках ткани на школьную форму и спортивный костюм, в итоге купила все, что хотела и даже больше. Продавцы хорошо знают ассортимент, цены самые низкие по городу, обновили дисконтную карту! Я в восторге! Всем советую!
Произошёл небольшой инцидент, при заказе пряжи, за две недели до нового года (хотя говорили, что такая пряжа «ходовая» и всегда имеется) прошёл месяц, пряжи я своей так и не увидела, звонили после нг, сказали ждать две недели, и только после праздников, уверяли, что предупреждали, хотя продавщица сказала что понятия не имеет, когда привезут, мы покорно ждали, пока они позвонят (ведь они сказали позвонят, когда она придёт), в итоге терпение лопнуло, позвонили, и нам говорят: «А мы думаем почему ВЫ не звоните, а пряжи такой нет и не будет, приходите забирайте предоплату», прикольно так, деньги оставил, сам звони, сам узнавай, неплохо устроились, впихивают свою карту, которая ещё и не распространяется на предоплату, но несмотря на это хозяин извинился перед нами, в качестве применение дал подарок. Пряжу в итоге я заказала на Wildberries, пару дней и моя пряжа у меня, в общем магазин не плохой, покупать можно, но перед заказом советую подумать 30 раз, ведь потерянный месяц мне никто не вернёт.