Приветливый персонал, вкусная выпечка, неплохой кофе, удобно забежать захватить с собой вкусняшку по пути на работу. Нравится несладкая выпечка и сырные палочки, хорошие чиабатты и багеты.
Захожу сюда раз в год, в надежде что что-то поменяется, но нет.
Во-первых, тут один из самых откровенно невкусных кофе, которые я пил. Стабильно хреновый, ниже уровня не встречал. Не знаю, в зернах дело, в кофемашине, в других ингридиентах - просто отвратительно.
Ну и главное - это атмосфера и мелочи. Пряники, которые висят на стене - твердые как камень. Помню купили год назад, прямо в кофейне обнаружили, что их даже не откусить, попросили вернуть деньги - не получилось.
Если покупаешь выпечку - даже не дают одноразовую тарелку, предлагают есть с салфетки с подноса)
Детское место это отдельная история - стол весь грязный, игрушки из ИКЕИ, которым лет 10, все разбиты в хлам, и тд.
Персонал не запомнил.
Спасает их только расположение - около парка.
24 сентября 2024 г посетила пекарню на Энтузиастов, д.20. Спокойным голосом объяснила,что у меня в наличии 600 рубл и прошу мне взвесить рулет. И сразу от продавца пошла агрессия, жалею,что сразу не ушла, чтобы не портить настроение на весь день. В итоге мне как собаке отрезали кусок рулета. Я сказала,что долго еще не приду в вашу пекарню, на что продавец сказала, и слава богу, вас здесь никто не ждёт. Для пекарни такого уровня , я считаю, это недопустимо. Прошу разобраться в сложившейся ситуации , а с продавцом провести беседу как правильно надо обслуживать клиентов. Спасибо.