Прекрасное тихое место почти без людей, при этом с привычной инфраструктурой, современным комплексом, новым отелем и отзывчивым сервисом. Были приятно удивлены сервису в удалении от большого города, выраженном в людях, которые оставили массу положительных эмоций и сделали отдых действительно приятным ))) Спасибо!))) Особенно за массовую ловлю богомола в лобби 😄
Прекрасный отель с уютными новыми номерами и бассейном с баней для размеренного отдыха. Хочется отменитьь высокиц уровень ресторана на территории! Персонал внимательный и дружелюбный ❤️ думаю отдичго подойдет для мероприятий . Планирую отправщновтаь здесь свой юбилей
Отель новый, чистый, бассейн очень живописный. Отдых такой размеренный тут, камерный. Мы брали номер делюкс - просторный, матрас хороший, но для меня жесткий (это конечно личные просто предпочтения мои, я люблю мягкие матрасы). Вокруг лес, дорога хотя и недалеко и ее немного слышно, но не видно совсем, утром в номере слышно как поют птицы - супер. Вид потрясающий. Номер большой, вообще не тесно. Я не люблю номера - аппартаменты, где кухня рядом с кроватью и для меня просто гостиничный номер прям мое. Людей пока немного, но отель развивается и надо успеть приехать насладиться новым отелем с внимательным обращением персонала. Очень понравилась работа ресепшн. Мне все объяснили, поговорили не так, как будто я общалась с роботом. Очень-очень такое личное (не знаю даже как объяснить) внимательное отношение к гостям. Медленно перейду к тому, что понравилось больше всего именно мне. РЕСТОРАН - ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБНО. ШЕФУ РЕСТОРАНА ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, ПРОФИ. Узнали фамилию шеф-повара - Игнатьев. Это просто волшебник еды. Мы не могли оторваться от блюд. Ели медальоны, дораду, салат с баклажанами, шоколадный фондан. На 100 баллов, а мы еще те привереды. Обслуживание в ресторане отличное, девушки официанты очень милые. Короче, даже не знаю какие минусы и уверена, что отель только начинает свое развитие в чем и желаю им успехов. Фото добавить не смогла. Ищите мой отзыв на 2гис. Там постараюсь прикрепить
Были проездом, при заселении предложили крутую акцию лайт,которая приятно удивила ценой🔥Все идеально, очень чисто,красиво,приятный и вежливый персонал,превосходный бассейн с сауной🔥
Обязательно приеду еще ❤️
Очень хороший отель. Внимательные и вежливые сотрудники. На ресепшен девушка объяснила все моменты проживания в отеле, ответила на все вопросы, доброжелательная, вежливая и позитивная в общении. Спасибо! Всем рекомендую данный отель для комфортного отдыха.
Минусы: работа ресторана - ждали блюда час, учитывая, что в ресторане было занято только два столика, самое интересное, что второму столику, который пришел позднее нас, еду принесли быстрее. Одно из наших блюд, так и не принесли. Шумно - отель расположен на шоссе, из-за чего отдыхать у бассейна не очень комфортно. На бассейне не работает wi-fi, к слову, в номере он тоже не работал. Очень жесткий матрас, не могли уснуть полночи. Не работал лифт, на 4 этаж приходилось подниматься пешком (уже читала про это, видимо частая проблема).
Плюсы: внутри симпатично, вроде новый отель, большой номер, есть все необходимое. Вечером на улице - кинотеатр. Сытный завтрак, но такое впечатление, что его приготовила я, а не повор ресторана.
Так, отель новый, расположен рядом с трассой. Батумское шоссе не спит никогда. Место тенистое, да. Место шумное и с ароматом дизеля, да. Интерьер, мебель, белье новое. В номере кофе-машина, но нет чайных пар. Стаканы и хватит, иной посуды нет. Нет детской комнаты, нет детского меню. Это отель чайлдфри. Завтрак по заказу континентальный. Сауна свежая, чистая, темпер + 70. РЕСТОРАН СУПЕР! Этот бы отель и метров 500 от шоссе, было бы действительно 4 ****, а так троечка с натягом. Приеду ли еще? Нет, не понравилось, если только в ресторан…
Великолепный отель европейского уровня. Очень крутой современный дизайн. Невероятная энергетическая аура. Птички, ёлочки, горы, белочки (хотя как оказалось, белочек видели не все😅) Очень комфортные номера - после городской суеты самое то для отдыха. Аква-зона с бассейном и сауной - ваще👍. Отдельно хочется сказать о ресторане: боожественная кухня.
Отель новый, очень приветливый, внимательный персонал. Особенно хочу отметить администратора Бехруза. Помогал со всеми нашими просьбами, всегда шел на встречу. Было ощущение, что все делали индивидуально для нас.
Есть сауна, два бассейна, очень чисто.
Невероятно вкусный завтрак принесли через 15 минут после заказа, что приятно, входит в стоимость номера.
Бесплатный трансфер до закрытого, чистого пляжа и обратно, что важно, замечательный водитель Вячеслав, на новом, комфортном минивэне.
Утром отдыхали на пляже, когда начался дождь, позвонили с ресепшен, предложили забрать раньше запланированного времени.
Желаю этому отелю процветания и заселения хороших гостей❣️
Ехал в рабочую поездку Абхазию. Устав от пробок, решил по пути остановиться в вашем отеле. И не прогадал! Как-будто попал в сказку! Совершенно спокойная, уютная обстановка, классно, современно, стильно! Всё чисто, красиво, очень ухоженно. Кухня в ресторане - выше всяких похвал! Однозначно буду еще приезжать к вам!
Хорошее место для отдыха. Можно раслабиться в сауне, искупаться в бассейне, вкусно покушать в красивом ресторане, трансфер на пляж к морю. Профессиональный, вежливый и отзывчивый персонал. Из недостатков: в номере плохо работает вентиляция в санузле.
Отель подходит для семейного проживания, такого качественного обслуживания мы еще не встречали.Решили все наши проблемы на ресепшене, любезно предоставили поздний выезд. Спасибо огромное всему персоналу. Теперь только к вам.
Отличное место, уютное. Вкусная еда. Хороший, чистый бассейн. Зачётная сауна, где можно погреться после бассейна, особенно удобно с детьми.
На улице вечером работает кинотеатр. Так же есть ресторан внутри . И гостиница
Замечательный отель! Чистые бассейны (их три-детский, присоединённый к открытому и закрытый, он, кстати, с подогревом), сауна, хорошие номера, уборка регулярная, приветливый персонал. Отдельно хотелось бы поблагодарить отель за ресторан, шеф-повар-профессионал в своем деле, блюда невероятно вкусные, я бы присвоила звезду Мишлена! Порции даже большие).
Очень классное место) завтраки прям топ топ, кухня очень вкусная. Отдельно хочу отметить что кофе реально вкусное не смотря что это ресторан при отеле. Но есть и минусы такие как хочеться ночью искупаться в бассейне, но она работает до 21:00 это мне кажется минус. А так в основном всем спасибо очень крутая команда у вас собралась.
Свежий отель. Отличные номера, хорошие завтраки, овсянка с креветками просто космос. Вечером показывали мультики и кинофильмы.есть развозка до моря, закрытого комфортного пляжа.
Недавно были на мерроприятии, Гендер-пати в этом месте...очень понравился ресторан да и территория. Еда отменная, обслуживание на высшем уровне, очень внимательный персонал, с пустым бокалом и тарелкой не оставят, тут же подходят. Номера в гостинице тоже порадовали, всё стильно, красиво и чисто. Для проведения праздников идеальное место. Рекомендую посетить!
У владельцев и менеджмента полное отсутствие понимания как должен работать отель. Лифт не работает, отмазки по типу - мастера уже вызвали, давно не работают, за такие деньги которые мы платим за сутки, завхоз отеля должен знать системы отеля как Отче наш, и быть сертифицированным лифтером, чтобы я не таскал тяжёлые сумки на 4-й этаж. 4 Этаж Карл!!! Зная, что лифт не работает, Вы засели меня на 4-й этаж ? Наверно можно пройтись по номерам и повключать все системы, и понять что в некоторых кондиционерах нет фриона. Какой смысл спрашивать что мы будем на завтрак, если приносите не то, что мы хотим. Какой смысл спрашивать во сколько мы будем завтракать, если вовремя ничего не приносят... если уж вы купили воздуходувку для того, чтобы сметать листья, то наверно нужно немного подумать о комфорте постояльцев в утреннее время и купись её не бензиновую, а хотябы на аккумуляторах.
Замечательный отель. От самого начала (бронирования ночью и заселения в четвертом часу утра) и до выезда. При чем, понимая, что мы не успеем в установленные часы на завтрак - нам приготовили отдельно. Номера новые, красивые, удобные. Территория красивая, ухоженная, бассейн. Персонал мега-крутой. Кухня - топ! Спасибо, ребят! Выручили и порадовали!
Кухня шикарная. Интерьер новай , свежий, интересный.
Единственный дискомфорт это вернуться в Дагомыс только через светофор, а значит через пробку. Но кухня того стоит!