Неоднократно пользовались услугами этой химчисткой, мастера высокой квалификации. Особенно хочется отметить чистку шубы получили как из магазина. Приемщица очень уважительная. Спасибо всему коллективу.
Ползуюсь уже давно ,качество услуг отличное ,цена приемлемая ,сроки тожк можно обговорить ,подход к работе индивидуальный ,очень бережный подход к материалам ,знание своего дело, рекомендую 👍
Очень бережное о бращение с вещами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если пятна сложные, то сразу при осмотре вещи предупреждают, что может отчиститься не полностью, все зависит от качества ткани. Сдал костюм с пятнами крови, обратно получил все чистое и без следов обработки, как иногда бывает при применении пятновыводителей не подходящих к типу ткани. Персонал знает свое дело!
Лучшая организация, все супер отстиралось и высушилось. Удачи всем!!! И цены доступные!!! Замира очень приятный продавец консультант и в детском и в стирки ком.!!!
Сдали недешевый женский пиджак, обратно за ним вернуться было не суждено, позвонили и сказали, что у него разлезлась ткань, чем чистили и почему не попробовали состав на скрытых частях пиджака не очень понятно. В итоге предложили вернуть деньги за стоимость химчистки.
Очень педантичный персонал, с любовью к клиенту))) Замечательно справились с химчисткой зимнего пуховика, даже пятно от мазута ушло! Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Теперь только к Вам!
Чистили пальто из шерсти и кашемира, были стойкие загрязнения на воротнике, пальто яркого цвета и я думала,уже ничего не спасёт. Но все отчислили, цвет оживился, никаких потёртости,все чисто ,можно ещё носить. Взяли 1850 и плюс 30% за выведение стойких пятен. Что приятно, то что когда сдавала, сразу предупредили, что может не получится вывести, они попробуют и если не получится, то деньги платить не нужно. Все получилось и это радует. Спасибо за хороший сервис.
Сдавала в чистку утепленную куртку с отделкой из искусственного меха, местами были пятна и загрязнения в результате носки. Всё очистили, куртка как новая. Спасибо 😁
Отличный салон биочистки в нашем районе. Сдавал пару курток и пиджак,вернули как с магазина! Спасибо большое персоналу за добросовестный труд! Успехов вам,молодцы!
Отличная Биочистка!!!!Сдавала свою старую шубку в чистку. Мастер все сделала на высшую оценку.Шубку почистили и восстановили цвет. Получила шубу как новую. Каждая ворсинка блестела,подшерсток приобрёл цвет как был при покупке. Огромная благодарность персоналу за проделанную работу!!!
Всем рекомендую данную химчистку! 💯Прекрасный результат, короткие сроки выполнения, отзывчивые сотрудники. Обязательно обращусь к Вам снова за помощью!!!
Мне биочистка понравилась. В отличие от химчисток используют щадящие биосредства, вещь приобретает ухоженный вид. Избавили мою куртку от сильных загрязнений, спасибо!
Замечательная химчистка!
Я уже попрощалась со своими любимыми штанишками, но пятно удалось вывести за считанные минуты. Очень неожиданно и приятно.
Спасибо Вам ещё раз!!!
Может другим и нравится ходить в данное заведением, но я, увы, удовольствие получил небольшое. Сначала история, потом выводы.
Я искал в Пушкино химчистку, чтобы сдать туда куртку жены. Меня встретил вполне добродушный пожилой мужчина и провёл меня к месту, где непосредственно чистят куртки и прочее. Что я здесь увидел и что мне не понравилось:
1. Слишком навязывались, старались показаться хорошими ( особенно, когда уходил)
2. В процессе осмотра куртки и подписания бумаг, куртка была задета ручкой (тут не стал ничего говорить, так как всё равно сдаю на чистку, но принял себе на заметку)
3. На мой вопрос о гарантиях не последовало какого-либо чёткого ответа. Мужчина сказал: "какие гарантии? Мы всё сделаем как надо. Вы уйдёте от нас и захотите поставить 5 баллов". Я его спросил, про задержки, если будет испорчена куртка и так далее, но он продолжал отбиваться и в упор не понимал к чему такие вопросы.
В итоге курта была оформлена 30 сентября. Готовность озвучили на 9 октября, но сказали, что сделают раньше и позвонят. И так никто не позвонил. 9 октября я набрал им сам. Сказали, мол, готово, приходите. Мы с женой поехали туда. Вместо мужчины была женщина. Она отвела нас к куртке. Не скажу, что я сильно разочаровался, так как сервис в этой компании отсутствует (только видимость сервиса). В общем куртка стала ещё хуже, чем раньше (хоть ручку отмыли). Перед нами извинились и сказали, что позвонят в течении нескольких дней и скажут о готовности. Итог:
1. 22 октября я позвонил им сам. Они стали мне говорить, что не дозвонились. При этом я на телефоне 24/7, поэтому это оправдание я исключил.
2. Когда приехали туда, там был мужчина из первой части моего рассказа. В начале он говорил, что всё будет настолько идеально и ажурно, что я захочу 5 баллов им поставить и рассказать всем друзьям. А сейчас он извинялся, говорил, что все люди ошибаются и так далее. Не люблю вот этого всего. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
3. Я не люблю лести. Мужчина начал развеить обстановку, сделать её более дружественной, но делал как-то неумело. Мне нравятся люди, которые умеют разрядить обстановку, но только не через лесть.
4. Сейчас куртка в хорошем состоянии. Я не стал высказывать в лицо ему ничего плохого, так как он вряд ли что-то понял бы и стоял бы на своём. Только бы настроение себе бы подгадил.
В общем, у меня остались только негативные воспоминания об этой биочистке.
Хочу выразить огромную благодарность, за прекрасную работу. Были маслянистые пятна на замшевой куртке, не осталось ни следа, я в восторге. Спасибо огромное, что вы есть🤗
Постоянно приезжаю в Пушкино дважды пользовалась этой биочисткой чистила пуховик, который не взяли не в одной химчистке, и белый пиджак, почистили раньше срока и очень качественно. Мастер золотые руки. Рекомендую
После посещения химчистки осталась довольна. Вежливый персонал. Пальто почистили отлично, никаких изъянов. Все обговорённые на этапе оформления заказа моменты были соблюдены, а так же сроки. За что отдельное спасибо!
Сдавали дублёнку с пятном от лампадного масла, была удивлена работой мастера. Пятно вывели и после чистки дубленка как новая.
Сотрудники вежливые, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анфиска
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Несколько раз, сдавала чистить верхнюю одежду. Качеством осталась довольна,а одну куртку мне просто спасли. Очень приятный персонал, и внимательны и доброжелательны. Спасибо!
Я пользуюсь прачечной самообслуживания уже не один год. Мне очень нравится то, что новые и всегда чистые барабаны для стирки и сушки белья.
Доброжелательное отношение к клиентам. В комнате ожидания можно выпить вкусный кофе. Хорошо что есть такая прачечная!
Принесла кожаную куртку запачканную пятнами крови, ни в одной химчистке не приняли, здесь обещали почистить. Была удивлена результатом чистки, курту получиша как новую. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Качеством чистки осталась очень довольна. Однозначно рекомендую. Сдавала пуховик с пятном и следами от косметики на воротнике. Так как внутри пух+ перо решила сдать в химчистку. Там не приняли,сославшись на значок,запрещающий химчистку. Случайно нашла Лавантель,здесь взялись за чистку. В результате получила абсолютно чистый пуховик,пятна как и не было. Теперь на очереди шуба.
Сдавали пальто на котором была пятно с краской сели на окрашенную скамейку и были приятно удивлены когда получили, даже следа от краски не было. Спасибо мастеру. Приемщица очень приятная, все грамотно обьяснила.
Рада, что в Пушкино есть место, где можно бережно и абсолютно полностью убрать пятна с одежды. Это биочистка Лавантель. Доброжелательное отношение к клиенту со стороны классных мастеров, учитывающих все его пожелания. В результате чистая одежда и отличное настроение. Рекомендую.
Качеством выполнения работы очень довольна. Сдавала светлое пальто, подол был окрашен из-за джинс. Вернули новое пальто, хотя думала, что вернуть первоначальный вид уже невозможно, сделано к тому же на 6 дней раньше заявленного времени, что тоже очень приятно. И кофе очень вкусный😊
Очень довольна!!! Отдала на биочистку куртку из экокожи, куртка чёрная -белый капюшон. Капюшон загрязнён стойкой краской и декаротивной косметикой, Не думала, что очистится, Что-то останется. Я была не права, а девчонки -настоящие мастера! ❤