Хорошая автомойка. Быстро и качественно. Отличное сочетание качества, цены и времени. Рекомендую. Единственное не забывайте "просушить" тормозные колодки не отъезжая от автомойки :)
Ужасно несколько лет мыл машину на конвейере последнее время по 2 тысячи сегодня заехал цены изменились очень подорожало минивен 3 тысячи и т.д так что имейте в виду
Классный мойка мне понравился, за зданием ещё есть само мойка,пылесосы какие мощные, места где можно протирать и самое главное не дорого, всем советую не пожалейте.
Часто мою свои машины здесь, так как удобно, быстро, но в последнее время заметил что конвейер стал плохо мыть, бывало такое что два раза заезжал подряд
Несколько бы таких моек на левый берег и вообще было бы круто. Единственное это то что за время растет цена. Я помню когда там мойка стоила 1 000 тенге)
Не самый лучший вариант самомойки.
Оплата жетонами не всегда целесообразна. Иногда нужно просто отбить грязь сильную немного, или наоборот относительно чистую машину просто сполоснуть. На мойках где оплата просто монетами выходит в 2 раза дешевле, чем здесь платить за жетон
Я ставлю 5 звёзд за что то новое в нашем колхозе )) интересно было, ты сидиш в Маш не и смотришь как огромные щетки моют твою Машину. Я считаю что у них соотношение цена качество. Мойка отмывает машину хорошо. Ну и цена доступная.
Автоматическая мойка - классный вариант, когда нужно быстро привести машину в нормальный вид. За 1800 тенге и 7 минут авто выезжает чистым. Из минусов для меня - это расположение, все-таки далеко сюда ехать с левого.
Удобная мойка, когда нужно быстро помыть кузов. Единственный момент, это износившиеся щетки. После мойки остаются полосы. И слабоват обдув. Сразу после открытия было гораздо лучше.
Автомойка самообслуживания, придумано хорошо, можно бюджетно помыть авто. Минусы- грубый персонал, мало времени даётся на помывку авто, если много народу, не рекомендую.