Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы • Лаванда

Лаванда

Рейтинг 5,0
1142 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 23:00
+7 (861) 217-77-29
Показать телефон
хутор Гуамка, Цветочная ул., 37
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Лаванда, Краснодарский край, фото
Еще 826
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
836
Отзывы
655
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

хутор Гуамка, Цветочная ул., 37
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (861) 217-77-29
Показать телефон
лаванда-отель.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка • 8 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Гуамке — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Весёлая улица
760 м
Весёлая улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Санузел в номере
Столовая
Цена номера (ночь):7000–12000 ₽
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бутик-отель
Частота уборки:в определенные дни
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ореховая роща
Рейтинг 4,6
Теремок
Рейтинг 5,0
Панорама
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1142 оценки
Оцените это место

655 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Прекрассный отель. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Все чистенько,аккуратненько. Тёплый бассейн, удобные уютные беседки, ухоженная территория, милые котики. Номера хорошие, есть все необходимое, чайник, чай,кофе, ванные принадлежности, полотенца,халаты,тапочки. Все достойно. Отдельно отмечу завтраки. Все очень вкусно и разнообразно. На шведском столе на выбор каши, сыры, фаршированные блинчики, хлопья с молоком, какао, кофе, соки. Плюс горячее и десерт на выбор. У нас было на выбор глазунья, омлет, пюре с сосиской, сэндвичи и что-то ещё. А из десертов - вафли и сырники. Все было очень вкусно и сытно. Один неприятный момент-это жуки (клопы садовые, большие такие), они в горах во всех отелях, от них никуда не деться. Были в других отелях, везде они были,даже в большем количестве,чем здесь. Просто периодически их надо собирать в номере. Они не кусаются, не опасные ничем, просто дискомфортно с ними. Если привыкнуть, то норм.
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Гордиенко
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Отдыхали в марте с семьей, снимали домики. Домики уютные, все красиво и чисто(есть вся необходимая посуда и плита для приготовления). На территории есть теплые беседки ,в которых внутри находится мангал,очень здорово. Для маленьких гостей есть детская площадка, самокаты и машинки. Бассейн чистый, вода в нем очень теплая. Завтраки вкусные и сытные, отдельно хочу отметить венские вафли и блинчики с творогом и мясом на шведском столе)). Снимали русскую баньку и чан с подогревом (это улет), атмосфера старинной русской хатки в самое сердце (нам было интересно полежать на лежанке русской печи и послушать музыку на грамофоне создающую полную атмосферу старины). Персонал приветливый и вежливый )) спасибо Вам за гостепреимство) Отель-парк "ЛАВАНДА" это то место куда хочется вернуться)
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Добрый день! Отдыхали с семьей с 28.03 по 31.03. Проживали в полулюксе в корпусе. Весь отель оформлен в стиле прованс, территория небольшая, но очень уютная и ухоженная. Теплый бассейн, качественные шезлонги, полотенца и халаты для бассейна в номере. Очень хочется отметить чистоту отеля и обслуживающий персонал. Администратор Наталья откликается на любую просьбу, шеф-повар Александр уделяет внимание каждому гостю. Отель находится вглубь от дороги, в лесу, с видом на Гуамские скалы. Если хотите уединения и тишины, тогда вам точно в «Лаванду». Очень вкусные завтраки — часть шведской линии и дополнительно заказ по меню. Также за дополнительную плату можно вкусно пообедать и поужинать. До Гуамского ущелья 20 минут ходьбы пешком. На территории 2 отличные бани, одна в стиле прованс, другая стилизованная под русскую хату. Если хотите активности с детьми, рядом по трассе расположен парк развлечений «Грин Парк», дети были в восторге. Нам очень понравился отель, обязательно сюда вернемся и не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных