Купил здесь солнцезащитные очки и осталась максимально довольным. Консультант помогла подобрать две крутые модели. Еще и на акцию попал. Взял себе очки порш со скидкой и полароиды. Очки смотрятся стильно и мега удобные в носке. Линзы в очках за свои деньги топ. Могу спокойно водить авто и гулять по улице даже при очень ярком солнце. Сервис тоже хороший. Пока что лучший салон оптики у нас в районе.
Давно не писала хвалебных отзывов, но этот салон его действительно заслуживает! Посещение именно этого салона оптики стало для меня настоящим поводом для радости. Я была приятно удивлена хорошим отношением ко мне и профессионализмом персонала. Консультант выслушала меня и помогла подобрать лучшую оправу и линзы. Оправа, кстати, действительно украшала и очки теперь не стыдно носить.
Выбор оправ неплохой. На любой кошелек. Я смотрела оправы подешевле, но в итоге нашла то, что мне нужно, среди недорогих брендовых. Тем более, что первую оправу посоветовали выбрать понадежнее. Они действительно крепкие и служат без нареканий уже несколько месяцев. В оптику же вернулась уже за вторыми очками, попроще. Для запаски. И снова подобрали то, что нужно.
Спасибо консультанту салона за теплую, спокойную атмосферу, понимание и профессиональный подход. Могу сказать, что среди множества салонов здесь к вам относятся действительно как к клиенту и человеку, которому искренне хотят помочь, а не как к ходячему кошельку. Рекомендую!
Оказалась в оптике абсолютно случайно. Была проездом и решила прикупить контактные линзы. Лиз на мою маленькую диоптрию не нашлось, зато нашлись потрясающие солнцезащитные очки, которые я бы даже не приметила, если бы консультант не настояла на примерке. Очки мне сначала не приглянулись, но как только я надела их - мгновенно влюбилась. Мало того, что оправа тонкая и идеально села на мой маленький нос, так еще и стекла в очках крутые. Настоящее спасение.
Спасибо консультанту за профессионализм. Сразу видно, что человек понимает, что нужно клиенту и не дает мерить все подряд, как это делают во многих оптиках. Буду вас советовать, ждите в гости подругу!
P.S. Решила посмотреть, сколько стоят мои очки. В цуме ценник составил 30+ тысяч. А в это салоне купила за 19. Неплохая экономия получилась.))