Поиск
Маршруты

Лаундж-терраса

Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей Якимов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Атмосфера Питера в самом центре Иркутска. Очень достойная кухня, обслуживание на высоте, всегда приятно пообедать и поужинать семьёй.
Александр Стерехов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Если вы ищите пространство , с помощью которого вы реализуете ваше нестандартное мероприятие - вам сюда! Летняя площадка, находящаяся в центре города , которая открыта к любым вашим предложениям - дорого стоит
Дмитрий Абоимов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Новое место с отличной едой, хорошим выбором блюд и напитков, и гостеприимной Управляющей (пришли чуть раньше открытия, нас пустили и даже предложили выбрать блюда до открытия кухни)
1
Анна Белова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Вежливый внимательный персонал, было прохладно на улице, принесли плед. Атмосфера непринуждённая, заказ принесли довольно таки быстро, заказала салат цезарь и тыквенный суп пюре с креветками, очень вкусно, порции большие. Порадовала скидка на обеденное время.
Евгения Новикова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Чем-то напомнило проход через стену, как в Гарри Поттере, который переносит тебя в совершенно другое удивительное место. В Чехове нет ощущения, что ты в Иркутске. Очень уютное место, где действительно можно перезагрузиться и хорошо отдохнуть. Персонал супер. Позитивный и живой
Олег Бородин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Очень на любителя, в таком месте ожидаешь что-то необычное, но удобрять шампиньонами судака, как-то по варварски.
  1. 1
  2. 2