Торты замечательные особенно Прага выполнена без лишнего не притарная очень вкусная Птичье молоко просто улет а Карпаты желаю всем попробовать умеренно сладкая начинка без перебора полено обалдеть как в юности лебеди на любителя пирожки нужно побольше Павлов тесто норм спасибо кондитерам и поварам десерты оригинальные качество отменное повтора нет такого в городе
Шикарная советская кондитерка сохранившая бесподобную, любимую с далекого детства, рецептуру. Других таких ни в ДНР, ни в других регионах России не встречал. Возможно, их больше не осталось.
Пирожные заварные, "Орбита", корзиночки, трубочки, коржики нескольких видов, прекрасные торты и многое другое.
Здесь всегда очередь, но за такой вкуснятиной не обидно и постоять.
Видно, что цены повышают только вынужденно, вслед за удорожанием себестоимости, стараются оставлять их доступными, не гонятся за сверхприбылью.
Единственное пожелание - отойти от украинского названия - "Лакомка" будет благозвучнее.
Спасибо труженикам и администрации цеха за их работу, желаю успехов и процветания, оставаться в этой нише и не вестись на тренды. Так держать!
Отличная пекарня! Огромный выбор свежайшей выпечки, отличные сервис и отзывчивый персонал (кроме блондинки). Всем советую посетить! Низкие цены, что в наше время очень большой плюс.