Красивая,милая,вежливая девушка..Хорошо знает своё дело..Настолько нежно делает, что уносит в приятный сон..Не громкая ,хорошая музыка, уютный салон.Я невероятная вредина,но результатом невероятно довольна..Вот прям настолько естественно подобрала длину,изгиб,густоту..Возле зеркала часто хожу~любуюсь.Реально круто..Аня~Вы просто Богиня ~создаёте такую красоту !Невероятно довольна результатом...После процедуры~кофе.довольно таки вкусное..
Рекомедую..
Отличный мастер! Работает в уютном салоне в центре города, в шаговой доступности, из плюшек- предложит кофе)) Мастер вежливый, всегда будет спрашивать о комфорте, на бесседу легкий и всегда делает те запросы, с которыми приходишь, просто показываю фото ресничек, какие хочу, и получаю их)) Принимает на очень удобной кушетке с какаим-то чудо- матрасом, на котором засыпаешь))) Еще огромный плюс- мастер Анна отучилась на брови, и теперь можно сразу экономить время и делать две процедуры сразу!! Следующий этап- сделать себе брови! В целом очень рекомендую и всем советую!
Анна, приятная, милая, добрая и душевная девушка. Салон очень уютный, светлый,удобная кушетка. Анна мастер своего дела. Реснички делает отлично, в носке тоже супер. Я очень довальна, что нашла своего мастера 💕