О салоне: удобное расположение для жителей Выборгского района, можно найти место для парковки, сам салон невероятно уютный, милый, комфортный, где можно совместить: и выбранную услугу и отдых в приятной атмосфере. Обслуживание на высшем уровне, однозначно советую к посещению.
О мастерах: руководитель студии Юлия профессионал своего дела, делает качественно и с индивидуальным подходом.
Новый мастер Полина (была у нее как модель) скоро точно станет топ мастером, так как видно ее старание и желание научиться делать свою работу качественно и аккуратно.
Собственно это не удивительно, сразу видно что в команду отбираются лучшие мастера.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Сначала хочу сказать о салоне на Бестужевской ул.. Видно, что в салонк оформлено всё с душой, аккуратно, красиво, приятная атмосфера. Гостей угощают вкусными конфетками и кофе)))
Ну и конечно хочу поблагодарить мастера Настю, обращаюсь к ней за красивыми ресничками второй раз и опять я вышла счастливой и довольно от полученного результата.
Мастер хоть и молодая, но очень, старательная, аккуратная, видно что ей нравится то чем она занимается, а это дорого стоит.
Спасибо большое Насте за прекрасный результат.
Хочу поблагодарить Юлию за самую идеальную работу по наращиванию ресниц! Юлия ко всему подходит персонально, все настолько идеально, начиная от уюта и теплой атмосферы в самой студии до выбора объема, толщины, цвета, длины, эффекта желаемых ресничек! Наращиваю ресницы 1 раз в год в долгосрочный отпуск на море. Наращивала 8 ноября!!! И я до сих пор с полноценными ресничками, еще встречу Новый год с ними и уверена, что прохожу еще и январь! Спасибо большое за такую идеальную работу и я уверена, что с таким отношением к клиентам, вы будете достигать всех поставленных целей и вершин!!!