Посещаю салон на Варшавской с прошлого года и нахожусь в полном восторге.
Делала курс лазерной эпиляции, а теперь курс lpg.
1) Каждый месяц проводят супер выгодные акции, очень выгодно брать абонемент
2) Все мастера высококвалификацированные, ответственные, заботливые.
3) Администраторы приветливы и гостеприимны. После каждой процедуры предложат чай/кофе/воду и угостят орешками, упакованными в красивую коробочку. (Контент в ВК отдельное удовольствие😂)
4) есть возможность объединить процедуры, например пилинг и обертывание, предстоит попробовать.
5) В салоне чисто, вкусно пахнет и продумана каждая мелочь, в уборных есть абсолютно все
6) есть душ, посещение которого оставило у меня максимально приятное впечатление.
Спасибо! Очень приятно возвращаться к вам снова и снова.
Рекомендую к посещению этот салон,очень атмосферный интерьер внутри,чувствуешь спокойствие и умиротворение перед процедурой 😁 Мастер Мария очень хорошая,общительная,и комфортный человек,не замечаешь как процедура уже подходит к концу. Огромный результат после 4 посещения,я даже удивилась,думала что после 8,но уже супер все выглядит. Приятные услуги,в плане орешки кофе,чай,и телевизор может и домой не стоит возвращаться..)
Лучшая клиника в своем сегменте, приветливые девушки на входе, лучшие мастера Лия, Татьяна и Мария.Ходу на лазер, lpg, массаж, очень довольна результатами👍В клинике все чисто, красиво, очень рекомендую!)