Одно из любимых заведений в городе, когда гуляешь. Чудесный суп в стакане (особенно чечевичный), кофе, льняная халва ручной работы, пшеничные чипты и фалафель с нутовой катлетой. Обязательно попробуйте что-нибудь из меню и найдите здесь любимое блюдо.
Отличная идея открыть веган бистро в парке, так как когда гуляем хочется перекусить, а обычный Фаст фуд мы не любим) Очень вкусные десерты и кофе🤎 спасибо ребята! Надеемся на расширение ассортимента 😉
Всегда свежая и вкусная еда, качественные ингредиенты и быстро готовят. Очень радует, что в Ривьере есть веганское кафе. Десерты, напитки, первое и второе, приходите пробовать, не пожалеете 😍👍
Оригинальное вегетарианское меню. Очень вкусный фалафель в лаваше, это как шаурма только для вегетарианцев))
Из десертов понравился вишнёвый штрудель : минимум теста, максимум сочных ягод!
Первый раз в кафе, взяла суп чечевичный, удивила подача «в стакане», но для мобильности с коляской самое то:))) суп сделан «с душой» по домашнему и с изюминкой ( добавлен зелёный горошек, сельдерей) Буду брать ещё. Понравилось обслуживание и ассортимент. Все самое любимое «бух сахара и добавок» за приемлемую ценю!
Это был бы рай для вегана, если была бы полноценная кафешка со столами и крышей 😅 Кухня супер! Вкусы бомбические! Но это просто палатка в парке… Все равно рекомендую, особенно тем, кто никого не ест 😁
Ожидали, что это будет полноценное кафе, а это оказался киосочек в парке. Было холодно кушать на скамеечках, но новый опыт никому не помешает. Только за этот момент минус звезда, потому что ни в отзывах, ни в описании не было написано об этом ничего, мы из соседнего города ехали в вегетарианское кафе. А попали на киоск. Было очень неожиданно.
Но несмотря на всё это еда там отменная! Очень и очень вкусная! И ребята максимально дружелюбные и заботливые! Дали нам пледы, звали когда подойти за заказом! Если бы не холодная погода… В общем, в тёплую погоду это было бы весьма круто! Большое спасибо!
Написано на Яндекс,что открываются в 11 утра, написано в Гугл картах, что открываются в 11 утра, написано у них в Инстаграм,что открылся в 11 утра, шли по жаре 35 минут, именно чтобы поесть веганской еды, а они закрыты. Точка находится в парке, думали сначала что не нашли, звоню на телефон,а девушка говорит,что они работают давно с часу дня, и это Яндекс такой плохой все никак не обновит им информацию по поводу часов работы. Личная страничка Инстаграма видимо тоже решила устроить им забастовку
На фото, действительно, выглядит как полноценное заведение. Но я шёл туда, почитав отзывы, и знал, что это палаточка. Цены гуманные, капучино норм. Домашний квас на любителя, но потом распробовал.
2
С. А.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Невероятно вкусно!!!!!!!!!!
Пробовали всего лишь фалафель в лаваше, чечевичный суп, картофель фри и печенье овсяное. Но это пока лучшая еда для вегана в Сочи за полтора года)