Поиск
Маршруты
Карты • Кемер • Гостиницы

Larissa Sultan Beach

Рейтинг 4,1
733 оценки
Круглосуточно
+90 242 212 18 87
Показать телефон
Анталья, Кемер, махалле Чамьюва, улица Туризм, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Larissa Sultan Beach, Кемер, фото
Еще 742
Обзор
Фото
752
Отзывы
407
Особенности

Адрес

Анталья, Кемер, махалле Чамьюва, улица Туризм, 11
Маршрут

Контакты

+90 242 212 18 87
Показать телефон
larissahotels.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Çamyuva Turizm Blv-5
290 м
1
Çamyuva Turizm Blv-5D400 Kumluca Kemer Yolu-13
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Прачечная
Бар у бассейна
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Akka Hotels Alinda
Рейтинг 4,9
Rixos Sungate
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
733 оценки
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Людмила Деева г. Пермь
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень понравилось! Отдыхали вдвоём с мужем, скучать было некогда. Познакомились с весёлыми ребятами. Ходили на экскурсию в заброшенный отель. Турецкая ночь раз в 10 дней, анимации. Днём Аквааэробика в бассейне на территории отеля. Пляж рядом, в 5 минутах. Галечный, кромка у моря песчаная. На пляже всегда были свободные шезлонги, можно было поставить как хочется. Хороший номер. Стол, холодильник. Кондиционер. Номер убирали каждый день, мыло шампунь, бумага туалетная. Одноразовые бритва, зубная паста с зубной щеткой, расческа, губка для обуви, пилочка для ногтей, набор ниток швейных с иглой. Кормили ооочень вкусно, всегда было, что выбрать. Можно было взять в номер. Кошки приходили, но если не подкармливать, то они не подходили. Рекомендую.
4
2
Наталья 2010
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный отдых и номера. 2 раза уже отдыхали в данной гостинице. Персонал отзывчивый, приятные молодве люди, общаются на русском, все подскажут, на любую просьбу откликаются. Номер горничные убирают каждый день, полотенца, меняют ежедневно, постельное через день. До моря 3 минуты ходьбы. Бассейн, шезлонги, зонты, полотенца для пляжа - все бесплатно. Хамам отличный, массажисты, комната релакса после массажа, с чашечкой гранатового чая🔥. Еда... есть все и мясо и рыба, фрукты каждый день и конечно сладости, голодными не останетесь. Спасибо за сервис.
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
2 января
Хороший уютный отель с зелёной территорией и множеством фруктовых плодоносящих деревьев. Четыре бассейна, один с горками. Пляж песчаный, лежаки уставшие. В пляжном баре вино и крепкие напитки не держат. Шведский стол разнообразный, каждый найдет для себя блюда по своему вкусу. Каждый вечер шоу, а потом отличная дискотека. Мы с удовольствием ходили на гимнастику, аквааэробику и танец живота, тренеры профессиональные. Наш двухнедельный отдых удался.
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных