У отеля на сентябрь 2019 года нет ни одной звезды,сняли. Мы платили за 5 *....
Отель семейный, есть 5 бассейнов, детский имеется, заявленный батут отсутствует, что конечно очень огорчило. Детская анимация ее нет, мальчик лет 15 которой каждый день стонет, что отель говно и всё тут плохо..... дискотека детская есть вечером, но находиться там невозможно, так как колонки вручают на всю мощь и диджей который не слова на знает на русском языке, что то орёт в микрофон все время... мой ребенок испугался и убежал. До пляжа идти минут 5, песок и море волшебное, только из за этого 4 звезды ставлю и за чистоту номеров. В номерах прибераются очень хорошо, номера чистые после ремонта, это не возможно не отметить как +. В целом отель на 3+ 4. По еде ребята стараются, есть выбор но свинину, говядину, баранину там не встретить. Только курица, индейка и рыба, но готовят вкусно, а вот очереди дикие, мест не хватает приходиться ждать!
И ещё отель семейный как я писала ранее, НО по факту кроме бассейна и карусели 2 часа в день плюшек нет, а вот КОКСАКИ все дети переболели.....
Короче, мы туда больше не поедем, а выбор делать вам
Удобный отель, чисто и вкусно. Очень вежливый и компетентный персонал! Портье Сердест-очень внимательный парень, готовый помочь. Хороший спа в отеле, массаж делают медицинский. Из отеля легко на местном автобусе уехать в город гулять.
Номернойфонд не ремонтировали. Это видно по фото. Старые двери, сантехника в трещинах. Кровати очень грязные и старые. Говорить не буду много все видно. В номере кондиционер шумит громко спать не привычно. Тв только ТНТ. Сейф и чайник есть. Минибар пополняют только водой. Есть небольшие флаконы гель шампунь и мыло. Есть тапочки для взрослых.
Вай фай работает хорошо. Лобби страшненькое. Бар на лобби видно на фото. Коридоры без кондиционера. Лабиринты переходов и лифты на одного. Балкончики малипусенькие.
Еда стандартная для турецкой 4. Наггетсы, жареная скумбрия, тефтельки, спагетти, овощи. Удивляет отсутствие картошки фри и пюре. При этом картофель в мундире есть. Из алкоголя вино пиво, джин тоник. Какие то коктейли есть на барах. Рестораном назвать сложно на вид столовая. Места свободные найти можно чтобы сесть. На завтрак нет сосисок. В 9 яичницы и омлета уже не было. Были варёные яйца, хлопья, овощи, арбуз и дыня, нарезка и булки. Арбуз и дыня всегда, на ужин больше выбор фруктов: яблоки,груши, алыча, персики, бананы и апельсины. Десертов выбор не большой. Есть гезлеме.
Так же удивило отсутствие амфитеатра в том понятие в котором обычно... Тут просто столики стулья. Соответственно все курят тут же дети все это нюхают...детская анимация полный провал... А уж про детскую площадку молчу. А так как территория в отеле крошечная вечером детям делать нечего от слова совсем.
Море чистое теплое. Дорога до пляжа 10-15 мин не спеша. Обратно в горку и пожаре тяжелее. Дорожка под открытым небом без тенечка. Ресторан на пляже... Людей в обед в нем нет... Так как сидеть на верху хоть и под навесом жарко.
Песок не чистят все в бычках и трубочках. Матрасы на лежаках очень старые. Место найти всегда можно свободные лежаки есть. Еще хочется сказать про полотенца... Белые они полностью серые. Пляжные выдают в спа... с очень надоедливым Эмилем, который постоянно втюхивает массаж очень и очень назойливо.
Возле отеля в пешей доступности ничего нет, куда то ехать это деньги на автобус или такси. Плюс автобусы до 22.00 а значит вечером обратно это только такси)
В общем если выбирать то лучше доплатить и не портить себе отдых. Хотя персонал старательный, но само здание. Либо заранее готовить себя к тому что есть и мыслить позитивно ведь есть море и солнце)
В этом году туроператоры пересмотрели стоимость экскурсий и стало реально купить все у них. Например однодневный Стамбул с мечетью, дворцом, обзоркой и яхтой по Босфору (завтраком обедом ужином и напитками) 200$ за человека включая авиаперелёт туда и обратно.