Поиск
Маршруты
Карты • Аланья • Гостиницы

Larissa Holiday Beach Club

Рейтинг 3,8
104 оценки
Больше не работает
+90 242 212 18 87
Показать телефон
Анталья, Аланья, Конаклы, бульвар Мустафа Кемаль, 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Larissa Holiday Beach Club, Аланья, фото
Гостиница Larissa Holiday Beach Club, Аланья, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Анталья, Аланья, Конаклы, бульвар Мустафа Кемаль, 58
Маршрут

Контакты

+90 242 212 18 87
Показать телефон
www.larissahotels.com
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Mustafa Mürüvvet Alaattinoğlu Lisesi
195 м
1
Mustafa Mürüvvet Alaattinoğlu LisesiAli Şahin Petrol - Konaklı
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Частный пляж
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Бар у бассейна
Лифт
Детские кроватки/люльки
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ganita Holiday Village
Гостиница
Рейтинг 3,5
Opia Boutique Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Timo Resort
Гостиница
Рейтинг 4,5
Miarosa Konakli Garden
Гостиница
Рейтинг 3,7
Caretta Beach
Гостиница
Рейтинг 4,5
Royal Garden Beach Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,8
Infinity Beach Hotel
Гостиница
Рейтинг 2,6
Villa Oasis Club 2
Гостиница
Рейтинг 4,4
Seal Of Star
Гостиница
Ещё нет оценок
MC Arancia
Гостиница
Рейтинг 3,6
Рейтинг 3,8
104 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
МАРИНА МОХИНА
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Отдыхали с мужем несколько лет назад. Очень хороший отель, уютный и не большой. Вежливый персонал. Хорошее питание. Для уютного семейного отдыха замечательно.
4
Вячеслав Лапшин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Плюсы: 1. Удачное расположение. Отель примыкает к пляжу, не надо долго ходить. Рядом с отелем есть базары, чуть дальше торговый центр с макдоналдсом, можно нормально пошопиться. 2. Анимация, развлекательная программа. На уровне. С утра гимнастика на пляже, дартс, стрельба по шарикам, аквааэробика. Днём водное поло и пляжный волейбол. Вечером детская дискотека, далее развлекаловка для взрослых. 3. Питание. Не особо разнообразное, но голодными не останетесь. Практически всегда были овощи, зелень, рис, курица, арбузы, дыни, пироженки. На ужин давали мясо вкуснее. Минусы: 1. Номера. Несущественный минус для меня, так как в основном проводил время на пляже. У меня номер был пошарпанный, с трудом закрывалась входная дверь. 2. Организация питания. Приходилось тратить много времени в очередях за едой. 3. Самый главный минус для нас - плиты в море, доставляли неудобства. Волной унесло на выпирающую плиту, поранил колено. Если плавать в одном месте, где много народу, то нормально. В целом отель на 4, лично я отдохнул нормально. Для меня плюсы перевесили минусы.
7
4
Ирина Н
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Отдыхали с 20 - 29 октября 2021 . Сам по себе отель уютный, тихий, тенистый. Большой пляж, лежаков хватало всем. Уборка каждый день. Это из плюсов. Теперь минусы По приезду отправили на ужин (который закончился), тк ужин до 20.30. Первое что бросилось в глаза пьяный официант,но это ещё не все. На протяжении всего отдыха почему то обслуга отеля ела вместе с отдыхающими.на официантах и бармена униформа отсутствует напрочь. В этом отеле нет бокалов и стаканов, пить приходилось из бумажных стаканчиков. Посуда моется плохо. Питание: Кто веган тому в Ларису. Зелени огромное изобилие.Выбор если это можно назвать выбором, если на ужин дали рыбу( хватит тем кто пришёл в первые полчаса, в 20.00 есть уже не чего), то кроме за сушённой курицы больше из мясного не будет. Прокисшие салаты, загулявшая овощная икра - все это плавно переходил с обеда на ужин. Последние 5 дней кормили куриными желудками и старой курицей, на обед и ужин меню не менялось.Про масло сливочное вообще забудьте. Может это было связано с окончанием работы отеля, но мы также запретили деньги и хотелось бы немного другого отношения. Фрукты более менее можно было выбрать, десерты все однообразные на основе манной крупы. Алкоголь пить нельзя, вино живой уксус(пригодно для маринования мяса), крепкие пробовать не стали,пиво пить можно. Рекомендовать этот отель своим знакомым, не повернётся язык, просто не советую (есть с чем сравнивать). Из-за кухни можно ставить смело две звезды.
8
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных