Посетил ресторан 23.03.24. , что хочу отметить: 1.Хороший интерьер, просторно и уютно. 2.Доброжелательный, вежливый и внимательный персонал.
3.... но один большой минус это кухня. Большая часть блюд в меню на стопе. Хачапури по мегрельски оказались пресные и безвкусные, с кислинкой от плохого сыра, причём порция маленькая. Жаркое с индейкой оказалось сухое, без специй, а это грузинская кухня.
Если вы хотите выпить кофе, чай в хорошей атмосфере, то это Ларико. Что касается еды , не рекомендую . Навряд ли вернусь в этот ресторан. P.S. Вновь посетил ресторан 9.03.25 все понравилось.Кухня заслуживает похвалы. Спасибо повару.
Отличный ресторан, вкусные блюда по адекватным ценам, сервис на высоте, приятный персонал и атмосфера внутри. В это место хочется возвращаться, настолько вот качественно все у этих ребят. Так же хочется отметить, что перед посадкой уточнили мы просто на обед или по праздничному случаю, в итоге вручили очень вкусный и необычный тортик со свечкой и поздравили, вот такой комплимент от заведения, учитесь конкуренты :)
Очень вкусно готовят, шашлык, хачапури и судак с картофельным пюре были великолепны. Официанты вежливы и предупредительны. Только фруктовый чай совсем жидкий, так и не завалился, наверное старый.
Зашёл сегодня, 24 ноября. Впечатление норм, почти не изменилось. Блюда приносят не по порядку, это конечно плохо, салат после горячего немного напрягает. Свиной шашлык совершенно не посолен и немного не прожарен. В салате с жареным сулугуни всего три шарика сыра, однако зелени не пожалели и соус-запрвка в салате был не плох. Ситуацию однозначно спасает судачёк в сливочном соусе с нежнейшей пюрешкой. Это великолепно! Ценник, для провинциального ресторанчика, конечно на грани. Ну ничего, не разорюсь😃