Выше всяких похвал!!! Это пожалуй лучшее, что мне получилось посетить за последнее время!) Теперь для меня это местечко фаворит!) Вегетарианская и сыроелческая индийская, кухня!) Божественно вкусно и полезно)) Однозначно рекомендую особенно тем, кто не ест молочку, сахар, глютен... Тут вы не останетесь голодными))) ❤️❤️❤️
Прекрасное аутентичное место. Вкусная индийская еда. Прекрасная обстановка и музыка, которая погружает в атмосферу заведения. Люблю когда помимо еды всё соответствует. Когда погружаешься и чувствуешь себя частичкой этой культуры.
вегетарианская еда, небольшой, даже маленький, уютный зал в стилестическом формате, не больше 5 столов, и есть пару столиков на входе. еда на любителя, без мяса, бищнесс ланч от 400 рублей, на 570 рублей можно по комплексному обеду сьесть чечевичный суп, рис индийский, саоат из огруцов, помидоров и зелени граммов 50-70 по ощущениям, лепешка, пирожок картофельный, нут в томатном соусе и компот! фоеом играет тематическая музыка.
Наткнулись на это место случайно, Но по итогу оказались очень довольны!
Всё что попробовали, всё вкусно, особенно лепешки и чай масала.
Атмосфера у ресторана очень приятная, музыка умиротворяющая, можно прийти отдохнуть от суеты, даже в одиночестве вам будет очень хорошо
Это прекрасное заведение просто перенесло меня в Индию! Очень вкусная, венки еда, хоть я и обожаю мясо😀 Но в этом ресторане я прям объелась, оооочееень вкусная еда. Приятна девушка администратор, помогла с выбором еды. Вообщем всем советую побывать и поесть в этом атмосферном, уютном и милом заведении!
Очень вкусная вегетарианская еда (несмотря на то, что я - мясоед, приглашенный в это место, не знающий этой особенности кухни). Но самое интересное здесь - неповторимая камерная атмосфера - уюта, экзотики и самобытности. Лёгкий аромат благовоний придаёт ощущение наполненности и погружения в культуру индийской трапезы. Рекомендую для разнообразия это место даже ярым любителям стейков, не склонных к однообразию.
Нам нужен был небольшой перекус и встреча с людьми для переговоров. Отличное место для этого! Тихо, спокойно и уютно. И замечу, очень внимательный персонал!)
Маленькое, уютное и очень душевное место! Вкусная еда и порции большие. Можно купить свечи ручной работы, проходят встречи с астрологом и ещё какие-то мероприятия. Нам понравилось!
Очень часто проходила мимо этого кафе. После нескольких лет первый раз оказалась здесь, пожалела только о том, что не заходила раньше. Очень вкусно, даже учитывая тот факт, что я люблю мясо , редко питаюсь в вегетарианских кафе. Высокий уровень блюд, большие порции, чудесное обслуживание. Понравилось решение по зонированию помещения. Всё было очень вкусно! Спасибо!
Люблю карри. В разных проявлениях. Сливочный карри греви малай кофта с лимонным рисом - это прям великолепно! Вкусно было всё, что попробовали. Если хотите индийской кухни - идите смело, не ошибётесь
Много раз обедал в этом кафе. Еда вкусная. Размер порций хороший. В 2024-м году сменился собственник, что привело к изменению ассортимента. Блюда стали дороже. И кафе перестали открывать вовремя. По выходным оно якобы работает с 12:00, но сегодня в 12:07 оно было закрыто.
Я посетила довольно много индийских кафе и ресторанов в Питере, но этот стал самым любимым❤ Мне там нравится абсолютно всё: оформление (эстетично, атмосферно, цвета мои любимые), меню (можно рандомно делать заказ, и всё будет очень вкусно), ценник (вполне демократичный), обслуживание (внимательное и довольно быстрое). Кухня не острая, адаптированная, вкус насыщенный и мягкий при этом. Райское место для вегетарианца) Часто там бываю, и слышу, что не я одна хвалю их блюда:)
Атмосферно, вкусно, очень красивая подача, доброжелательный персонал. Если буду рядом, обязательно ещё раз зайду. Рекомендую к посещению для тех, кто любит индийскую кухню и для вегетарианцев тоже.
Не была в Лаор около полугода. И оказалась приятно удивлена: еда стала еще вкуснее, выбор - еще больше. Персонал все такой же приветливый, все объяснит и подскажет по составу блюд при необходимости. Что важно: Лаор находится в достаточно тихом месте, и в самом заведении тоже тихо и уютно
Атмосферное место. Само кафе небольшое, всего 5-6 столиков, но там уютно, звучит индийская традиционная музыка (не Боливуд, а что-то вроде музыки для медитации). И кухня вкусная, аутентичная.
Хорошее место.
Аутентичный интерьер, вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
По еде (субъективно) - хотелось бы меньше ориентации на европейский вкус и больше индийского колорита.
В целом всё хорошо, рекомендую к посещению :)
Отличное место, очень вкусно и колоритно. Мяса нет от слова совсем, но все остались довольны и порадовали свои вкусовые сосочки.😁 Кушала салат с теплой тыквой и рукколой-свежо и вкусно, суп из шпината с сыром-вкусно и сытно. Рекомендую
Самое вкусное блюдо малай кофта. Всем рекомендую это чудесное кафе. Сочетание атмосферы, еды, любви владельца и персонала погружает вас в гастрономический мир Индии. Не пожалеете!
Потрясающее место, начиная с атмосферы, приятной встречи и заканчивая конечно же вкусной, разнообразной , необычной едой. Всегда все свежее, а игра вкусов - впечатляет. Одно из самых любимых заведений в Петербурге.
Я поела сама, и привела друзей, и все остались в полном восторге, при том что блюда заказали всякие разные. Описания блюд в меню - просто огонь. Все блюда продуманы до мелочей, в них феерия вкуса из-за всяческих специй, грамотно применённых, из-за хороших продуктов. Великолепный ужин дополнил масала чай. К тому же в кафе очень уютно, там приятно проводить время, также есть обеды. Рекомендую, не пожалеете.
Очень вкусно, мы остались очень довольны)
Интерьер аутентичный и уютный, играет индийская музыка, а на экране индийские фильмы. Обслуживание на высоте, помогли сориентироваться по меню. Были тут с мамой, доели всё до последней крошки)
Цены демократичные, порции не маленькие. Рекомендую 👍
Понравилось индийское кафе. В январе гуляли по Питеру и в один снежный денек искали где поужинать. Хотели именно индийскую кухню. По картам нашли это кафе. Меню очень большое, хотелось попробовать побольше всего. Готовят вкусно. Спрашивают как приготовить- поострее или средне. Здесь если вы попросите поострее, будет реально поострее. По настоящему остро)) обстановка атмосферная, красивая. Приходите в это кафе, попробуйте много необычных, ни на что не похожих блюд.
Пока это лучший ресторанчик индийской еды, который я знаю. Кухня и меню выше всяческих похвал. Цены умеренные, готовят очень быстро. Повара действительно знают свое дело. Однако, отведите побольше времени, чтобы поесть, не торопясь. Поскольку приятный интерьер способствует отдыху и приятной беседе.
Вкусно очень в кафе! Уютное и домашнее) пришли по рекомендации и не пожалели! Мы не вегетарианцы, но отсутствие мяса даже и не заметили) все весьма сытно и очень с любовью приготовлено!
Ресторан вегетарианский, но много и веган блюд, что очень радует и за это завышаю оценку.
НО: для индийского ресторана очень странно, что все, что мы брали (ткали ассорти и два салата) было достаточно пресным… это существенный минус. Единственное, в чем почувствовали специи - это масала чай😅
В общем и целом впечатления - середнячок. Если случайно буду рядом голодной, то зайду, но специально вряд ли поеду еще раз.
Кафе снова заработало! Были с женой на открытии. Внутри очень красиво и украшено в восточном стиле. Еду принесли быстро. Заказали имбирный напиток, два разных супа:шпинатный и дал, лепешки обычные и с тофу, ролл с тофу и очень необычным зелёным соусом. Все было очень вкусно и захотелось вернуться сюда вновь!
1
Есения К.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Индийское аутентичное кафе с быстрым обслуживанием, низкими ценами и вкусной здоровой пищей. Рекомендую бизнес-ланчи, а также сходить на йогу сюда, ведь она полезна для любого возраста.
Кухня индийская вегетарианская. Но вкусно и для мясоедов. Довольно разнообразное меню, есть сборные блюда, если хочется попробовать всего по чуть-чуть. Ценник адекватный. Помещение очень уютное, чисто и опрятно. Обслуживание доброжелательное
Уютное место, удобные диванчики, два зала, вкусная еда и довольно большой выбор не только для вегетарианца, но даже для вегана. И даже для сыроеда есть что поесть :) Кофе есть возможность взять с соевым молоком. Сыроедческие десерты — вкуснятина (на фото половинки двух вариантов десертов — клубничного и черносмородинового), впрочем такие десерты везде вкусные :) Но дороговато, конечно: 250 р. за одно пирожное. Попали на обед, вот он получается вполне бюджетно. Девушка за стойкой — само очарование, к сожалению не знаю, как зовут 😊 Очень приветливая и милая.
Единственное нарекание — время приготовления. Попросила в первую очередь принести кофе (заказала латте с соевым молоком), думала не так уж долго его готовить и планировала выпить его с десертом, пока жду салата, в итоге уже принесли обед мужу, принесли десерт, и только через некоторое время наконец принесли кофе и сразу же принесли салат, когда муж уже съел половину. Так что никакого "в первую очередь" не вышло. За это сняла звезду, в остальном всё на пять. Звучит индийская музыка, негромкая, ненавязчивая, так что не отвлекает особо. В целом приятно, зашла бы ещё 😊
Всё вкусно. По сравнению с "7 специй" небо и земля. Заказала итальянский обед. Томатный суп, очень вкусный. Самый вкусный из всего, что заказали. Макароны тоже хорошие, обычные. Муж заказал индийский обед и тали с палак-паниром. Тоже всё понравилось. Только масала чай был очень острый, на наш вкус.
Единственное, что было странно и не очень приятно - когда мы пришли, нам не предложили обеденное меню, дали обычное. А о возможности взять обеденный сет мы узнали сами из интернета.
В целом советую, сытно, вкусно и если брать обед, весьма бюджетно.
Интересное заведение, открытое на цокольном этаже жилого дома.
Владельцы, постарались создать антураж индийской и пакистанской культуры. Всё по домашнему-аккуратно.
Заведение маленькое, нов целом уютное.
Блюда вкусные, сытные и по индийски, пикантные.)) Чувствуются, недочёты в приготовлении, по рецептуре и тезнологии. Но, в целом, вкусно!
Мы с супругой, порадовались, насладились вкусом блюд и атмосферой!
Рекомендую к посещению!!!
Отличное место!
Бывал много раз!
1. Меню.
Отлично!
Кухня индийская, вегетарианская! И довольно большой выбор. Есть и индийские аналоги наших комплексных обедов!
Есть и первые, вторые блюда! Есть индийские лепёшки! Салаты! Фирменные блюда! Десерты!
2. Качество еды.
Отлично!
Ни разу нареканий не было!
Волшебный басмати!
Гоби манчуриан - супер!
Различные виды лепёшек!
Всегда вкусно и качественно!
3. Обслуживание.
Отлично!
Всё делают быстро!
Всё чисто и аккуратно!
4. Обстановка.
Отлично.
Интерьеры индийские!
Всё аккуратно и красиво!
Много деревянной мебели!
5. Атмосфера.
Отлично.
Звучит индийская музыка!
Параллельно показывают кадры из индийских фильмов ("Махабхарата", "Дэвон ке Дэв - МахаДэв" и др.).
6. Расположение.
Слегка удалённое от метро. Но, наверное, это даже хорошо! Так как сюда идут те, кто знает об этом вегетарианском кафе!
Очень вкусное и приятное место.
Тихая и располагающая к отдыху обстановка, в которой приятно остановится после долгой прогулки.
Отслеживание вежливое. Ответят на все вопросы по меню.
Сама еда разнообразная и очень вкусное. Все за пару раз не попробовали, но то что съели, было очень вкусное.
В следующий раз, когда будет в городе, обязательно зайдём.
Четверг 31 октября 11.55 кафе закрыто. Никаких пометок и оповещений нет. Специально сюда шел. Это показатель отношения к гостям и такая же часть сервиса, может быть даже более важная, люди теряют свое время потому что вам лень потратить 5 минут сделать предупреждение что кафе не работает.
Классное место! Очень понравилось, вкусная еда и уютно) аюрведический суп только слишком простой… остальное - выше всяких похвал, особенно самоса - мне каж, лучшая в городе 😅 то что ели, было, сытно, вкусно. Придём ещё, чтобы все попробовать 😋
Уютное кафе рядом с Юсуповским дворцом,после экскурсии то что надо)
Взял палак панир конечно и чиз гарлик наан(классика),салат с тыквой печеной и руколой,и вег самосы с собой.
Все было вкусно и полезно)Мантры тоже звучали кошерные))
И как просил все совсем не острое было(да простят меня индусы).
Однозначно рекомендую всем фанатам индии!
Рекоменду.
Всем кто не есть мясо и любит спайси - это шикарное место, пропитанное духом Индии.
Прекрасная кухня! Десерты на высшем уровне. Очень рады, что пришли и сделали заказ. Приедем в Питер - сразу к вам!
Здесь мило, жаль, что не все блюда из меню были в наличии. Сделала две попытки заказать, в итоге, дважды официант возвращалась с комментарием «к сожалению», закончилось…:(
Очень забавное место. Вернее еда вкусная, но официант смешной, то еду перепутал, то счет, то еще что то. Мы конечно посмеялись. Но некоторые могут и огорчиься)))
Очень необычная кухня для меня, я впервые попробовала блюда индийской кухни. Очень запомнились пирожки)) Очаровательная официантка, приятное обслуживание, интересный антураж. Хотелось бы посидеть тут с друзьями в следующий раз🙌✨