Мы сейчас отдыхаем тут, уехали из зимнего Санкт-Петербурга в гостеприимный Сочи❤️
Отельчик очень душевный и домашний. Весь персонал очень вежливый, и откликается на любую просьбу. Особенное уважение Екатерине, это ваша мама на весь отдых. Действительно, море 5 минут пешком, вокруг много магазинов и кафе. Рядом Океанариум. Если возьмете экскурсии от Гоши, куар код есть на ресепшене, получите и скидку и прекрасно организованную экскурсию, нами проверено! Отзыв так же есть на их сайте.
Подогреваемый бассейн это главная фишка ради чего мы ехали и не прогадали. ❤️
Спасибо, мы перезагрузились, и счастливы 🌺🌺🌺
Самый большой плюс-это всегда люди! Когда вас встречают с улыбкой, все рассказывают, показывают и заселяют в номер с балконом и видом на море, отель уже точно отличный! Екатерина также готовит волшебные завтраки. Все, как дома: каши, блины, салатик, яйца, гренки, сосиски. Наверняка чего-то забыла. Сам отель, конечно ждёт и просит ремонта. Номера "ушатанные". Но все чисто. И, опять же, это ведь 2 звёзды! Чайники на каждом этаже. Расположение отличное: в 5 минутах Магнит и остановка автобуса, множество магазинов с курортными товарами, столовых и кафе. Море тоже в 5 минутах ходьбы. Что ещё для меня впжно- отель принимает с собакой! Вернулась бы я в этот отель? Да, если цена адекватная. Спасибо за теплый прием! Желаю Лантане Анжела процветания и хороших гостей!
Отдыхали с женой в середине мая. Все понравилось, в отеле чисто и аккуратно. Море в 5 мин ходьбы. Улица уютная с множеством киосков и кафе. Рядом с морем остановка электрички, которая увезет вас и в Сочи и в Олимпийскую деревню. И остановка транспорта тоже в нескольких мин. Расположение отеля очень удачное. Отдельная благодарность персоналу, доброжелательные, внимательные. Кормят в отеле вкусно, по домашнему. Двор в отеле тоже очень уютный, можно посидеть отдохнуть, рядом бассейн с подогревом. От отдыха остались только положительные впечатления. Обязательно приедем еще!