Лучший бар в котором я был,все понравилось, есть чем заняться и выпить,бесплатные настольные игры,концерты,кинопросмотры,пс 5 и все это бесплатно, особенно мне понравились люди,которые туда ходят,запомнились такие,как "призрачный гонщик-кокаинщик",который катался и продавал всем порошок для стирки,скуф, который мне затирал про квантовую физику и многое другое,очень советую
С заведением познакомились благодаря "Настоящему марафону". Расположение на 4, вкусные настойки (2 покупаешь и еще 2 выбираешь бесплатно!), а цена на них не высокая, до 200р. Вечером играла живая музыка, но размещение в баре так себе, помещений много, а присесть некуда.
Одно из самых приятных мест за последнее время. Очень интересная конструкция заведения, приятные бонусы и плюшки, классный персонал и аудитория. Офигенный зал с кинопроектором, реплика картины Айвазовского. Алкоголь не пью, бесплатно налили рассол!