Мне очень нравится доступность метро. Мы искали дом как раз с хорошим расположением - нам важно, чтобы можно было быстро выезжать на КАД на машине и чтобы метро было в пешей доступности. Паркинг под домом тоже сыграл в плюс. Мы своим новым домом довольны, приемка прошла быстро, без крупных косяков.
У меня родители поселились в Лампо. Для жизни им всего хватает: тихий спальный район, аккуратный дворик, где можно погулять или посидеть на скамейке, магазины все рядом. И нам к ним удобно добираться из Калининского района на машине или на метро.
Сами живем в области, а в Лампо купили сыну студию для проживания во время учебы в университете. По сравнению с Питером цены здесь намного доступнее, нам по бюджету пришлись. И район неплохой, инфраструктура развита, метро недалеко, со станции Девяткино как раз можно без пересадок добраться до Спбпу.