Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Пункты выдачи • Lamoda

Lamoda

Рейтинг 4,2
125 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 700-64-46
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Лётчика Ульянина, 5 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Lamoda, Москва, фото
Пункт выдачи Lamoda, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Лётчика Ульянина, 5этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый колл-центр
8 (800) 700-64-46
Показать телефон
www.lamoda.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пыхтино
780 м
2
ПыхтиноРассказовкаАэропорт Внуково
Улица Лётчика Ульянина
146 м
4
Улица Лётчика УльянинаСолнцево-ПаркУлица Лётчика Грицевца, 4Метро ПыхтиноПарк Рассказовка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Онлайн Термо
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анастасия О.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Раньше пункт хорошо работал, ни разу не попадала на очереди. Потом, с появлением новых сотрудников, которые, судя по всему, надолго здесь не задерживаются, все очень испортилось. Получить заказ после работы (в 6-7 часов вечера) стало просто испытанием - отстоять огромную очередь, дождаться получения ВСЕХ своих товаров и надеяться на то, что у сотрудников в очередной раз что-то не сломается и не зависнет. В выходные регулярно попадала на длительные «перерывы», доставка задерживается постоянно. Куча коробок и в целом очень неопрятно. Вещи из заказа ищут в подсобке невыносимо долго. Организованной работы нет - можно бесконечно ждать, пока перед тобой кто-то оформляет возврат/отказ. Картой оплатить тоже не всегда можно. К сожалению, это ближайший пункт на районе, но желания заказывать что-то туда нет. Хорошо хоть на хамство не попадала здесь.
1
Анна Сафронова
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Грязно всегда, клубы пыли валяются в примерочных! Коробки с товаром не разбираются,они стоят в примерочных! На кассе очередь!Хронически проблемы с эквайрингом! Таких уже не существует, а в этом пункте есть! Руководству совершенно всё равно на покупателей! Связи с руководством нет, выходные это или будние дни, то же всё равно!!!!!
1
danila v.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Ужасное место ,всегда огромные очереди ,все помещение в коробках ,сотрудницы работают очень медленно Ждал в очереди минут 30,пришел на получение одного товара ,искали минут 10 ,потом вышли и говорят извините ,не смогли найти заказ ,переказажите заново,сказал что бы искали еще и в итоге нашли Тут даже больше вопросы к самой компании ламода ,так обращаться со своими клиентами непозволительно ,больше на этой платформе заказывать не буду и никому не советую !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных