Очень уютно, приятно находится и не хочется уходить! С отрудник очень внимателен, подскажет и поможет с выбором. Обязательно поддержит в трудной ситуации. Пункт очень чистый, свежий. В час пик бывает очередь, как и везде, но Менеджер быстро и слаженно выполняет свою работу, стоять долго не пришлось. Буду заказывать только к ним на пункт.
пока ни разу не получилось попасть с первого раза :D пришла в 13-35, а там на двери опять бумажка про НЕБОЛЬШОЙ технический перерыв до 14-15. Всеми руками за обеды, но хотелось бы видеть реальный график до того, как вышел из дома. Дайте персоналу четкий обед, а мне нормальный график на карте
Ужасный пункт выдачи, все понимаю, что там работают люди и нужны перерывы. Но если в ы вешаете бумагу о перерыве и закрываетесь на это время, укладывайтесь в это время. Было прописано, что перерыв с 15:15 до 15:30, и в итоге в 15:36 ничего не произошло и двери были закрыты. Видимо сотрудники забыли что такое работать по регламенту
Очень чистое, аккура тное ухоженное помещение. Примерочные не крохотные и с хорошим светом. Пункт расположен удачно, легко найти. Сотрудники со своими задачами справляются.
Сотрудница Валерия, просто испортила настроение во время совершения покупок прямо в день 8-го марта!!!
Хамство, грубость, и неуважительное отношение… если человек не умеет работать с людьми, значит не надо с ними работать… если бы можно было поставить оценку ниже то с радостью бы)
У входа сотрудник пункта в ыдачи заявляет что надо подождать… пока он стоит КУРИТ! Попросила зайти в помещение потому что холодно! Сказал что не заходя в пункт! Это вообще нормально? Сотрудник молодой человек с черными длинными волосами по плечи. Набирайте адекватный персонал для работы!
Разгружают товар рано утром и если открыто окно, то спать вы не сможете! Большие коробки т олкают по земле! Характерный скрежет на весь двор! Про духоту внутри и очереди уже писали!
Впервые столкнулась с таким, что сотрудник закрыл дверь перед лицом и сказал, что у него перекур. На улице -16 градусов. «Мужчина», если его так вообще можно назвать, решил, что покурить айкос важнее, чем запустить людей хотя бы во внутрь… буду писать негативные отзывы до того момента, пока его не уволят.