Были записаны на груминг на 18:00. Из салона позвонили, попросили прийти на полчаса позже. Мы пришли. Просидели 45 минут, мастер так и не освободилась. Сколько ещё нужно было ждать никто не сказал. Никто не извинился за такое длительное ожидание.
Качества груминга оценить не могу, так как не дождались. Но за такую работу с клиентами - единица!
Для моей собачки крайне важно видеть меня, что я её не оставила. Для меня важно видеть, что происходит с моей собачкой. Собака счастлива, я счастлива! И очень рада, что волшебная Маша придумала прозрачные стены. Все собаки разные, кому-то присутствие хозяина мешает. Но это не про нас! Мы нашли идеальное место! Видно с какой любовью и отдачей работает мастер! Спасибо огромное!
Огромное спасибо Марии Соколовой,за стрижку нашей кошки Фроси,она и мы очень довольны,обязательно придем еще!
1
Полина
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Мария - очень хороший грумер :) Собака не отводит с меня взгляд, поэтому чувствует себя спокойно на стрижке. Получается красиво, а собака с хозяином спокойны на 100%)
Постоянно стрижем здесь собаку, всегда остаемся очень довольными. Радует отношение мастеров к животным. Также очень удобно, что можно самостоятельно записаться онлайн на удобное время. Спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2018
Заведение ништяк, стригу тут всех своих животных еще и друзьям рекомендую, девочка которая стрижет собак делает это очень круто, а главное она может найти общий язык с моим собаками