Очень уютный отель!!! Расположен в тихом, спокойном районе. Номера просто шикарные, все чисто и аккуратно. А какой волшебный вид с балкона на море, с его восхительными закатами. Местоположение идеальное, все необходимое в шаговой доступности
До аэропорта 10 мин на ласточке, да и до Сочи, пол часа и ты там. В общем рекомендую, хороший отдых точно вам обеспечен!!!
Очень милая и дешёвая гостиница.
Понравился номер. Небольшой и уютный, все удобства есть: свой туалет и душевая, мягкая двуспальная кровать, холодильник, телевизор, чайник, чашки, туалетный столик. Внизу есть стиральная машина и микроволновка.
Немного напрягло расположение, кажется, что попали в 90е-нулевые, так что вечером гулять не стали.
А также в номере в ванной комнате очень пахло канализацией, но решалось закрытием двери.
Но всё это компенсируется близостью к морю и магазину, милостью администратора и ценами за номера.
Скорее всего ещё вернёмся, если будем проездом.
Не раз останавливался в гостинице, хорошее уютное место в шаговой доступности от моря, хороший вид с общих балконов, посидеть вечерком с чаем да с приятным человеком, самое то! Транспортная доступность, 7 минут до автобусной остановки, рядом магазин пятерочка. Это плюсы, из минусов могу отметить лишь состояние мебели а номерах, уборку в номерах желательно производить чаще. За 5 дней пребывания ни разу не зашли не убрались. Это не есть хорошо. За это убираю звезду.