Жила с 17.09.24 в 207 номере. Отлично! Кондёр, телевизор, балкон, вид шикарный. Ох уж эти кипарисы, пихты, ёлки...свели с ума своим ароматом. С погодкой не очень повезло, штормило. Но загорела и накупалась. Питание:кухня домашняя, столовская, вкусно. Никакого ротовируса, он наверно где-то в море😄. Пастель можно было поменять через 4 дня. Наталья админ, молодец, все успевает. Попросить не составляет труда. Контингент пенсовский. Тихо, спокойно, неторопливо. Как сказал один отдыхающий мент, мне нравится этот колхоз. И осел тут на 2 недели, джипинг, прочие экскурсии в наличии. Природа и буйная зелень это отдельная история . Короче, контакты все взяла, планирую повторить заезд в след. году. В этом году с перелетом из Москвы обошлось 47 за 7 ночей. Коллективный трансфер вывез меня в аэропорт за 6 часов до вылета, в этом есть свои неудобства. Лучше планировать такси до границы примерно 1500, и там до лагуны на пансионатовском такси примерно 500. 2,5 км от дьюти фри до пансионата. В целом отдых бюджетный, без особых потрясений в виде отключения воды ночью. Не критично. К 7 давали воду. В целом рекомендую. Море рядом, лежак с новым матрасом 180 рэ. Маназинчик с вкусняшками напротив, с домашними специями чуть дальше у банана. Кафе с вкуснейшим шашлыком амина напротив. Всем хорошего настроения
Бывшая школа олимпийского резерва,а сейчас пансионат Лагуна.Номера хорошие,туалет,душ в номере.В некоторых номерах есть кондиционер.Вечером и ночью бывают комары.Столовая с 3 разовым питанием.Море в 100 метрах.Есть кафе и бары по соседству,концертные программы.
Абхазия! Гагра.... Это просто Рай!! Отель «Лагуна» на берегу моря, сказочная вокруг природа, ни шума делов, а просто отдых в полном расслабление организма. Неописуемое разнообразие природы, прекрасно сохранённой! Разновидность её можно только увидеть.... Это от красивого моря кончая высокими горами..... Фантастика, романтика, живой мир.... Ароматы всех прелестей Абхазии.... Это просто Рай и Сказка...!!!!