Кафе полный ацтой!!! Салат цезазь вместо айсберга пекинская капуста и соус с чесноком. Куриный шашлык вообще никакой, безвкусный и сухой. Хачапур лодочка приемлемо но в кафе на пляже (не буду говорить каком, а то посчитают что анти рукламу делаю этому кафе и пиарю другое) на порчдок вкуснее. Жена заказала аджап сандал и попросила без кинзы, мы его не дождались, официантка просто не стала его включать с счет, тк повара сказали что он идет с кинзой (показатель того что он уже у них готов, не из под ножа) Чай просил с бергамотом, его не было, сказали есть просто черный, я согласился, принесли с чабрецом (я его терпеть не могу) но допил (очень хотел пить) на чайнике была крышка с другого чайника, я его открыл понюхать не показался ли мне чабрец, а когда закрыл крышка упала в чайник, капец. При этом при всем официант не удасужился поставить в курс дела что чай принес другой (сказал другого нет, пейте этот) и тоже самое что аджап сандал отменил по своей инициативе так же не поставил в курс дела. 2 звезды а не одна только за то что музыкант дал спеть песню. Отличная у нас годовщина свадьбы!!! Спасибо!!!
Место очень красивое, беленькое кафе с большим количеством зелени, очень уютное. вкусна я кухня, шашлык тает во рту, подача еды как в ресторанах , персонал не Хамит как в некоторых местах, в общем нам всё понравилось однозначно придём к ним и не раз!!!
Хорошая музыка
Обслуживание не очень
Грязные столы и запах рядом с бассейном не очень, пришлось пересесть. Цены довольно приличные, туда идти , только с крупным кошельком.
1
Вишенка
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Обедали здесь два раза , оба раза остались довольны . Еда вкусная , официанты вежливые , атмосфера приятная .
Очень дружественный и общительный персонал, всё очень вкусное! Иногда живое исполнение популярных песен "под минус". Можно заказать песню. Вкусный кальян.