Очень вкусная еда, брали цыпленка BBQ и норвежский салат с лососем. Все супер вкусно, чувствуется, что свежая еда. Интерьер веранды уютный, нет ничего лишнего, современная чистая обстановка, музыка приятная, не раздражающий Лоу фай. Персонал отзывчивый, напитки (лемонад маракуя-малина) тоже отличные. Хорошее современное место, крайне советую посетить, пока там нет толп туристов))
Были в августе 2024.
Брали: бифштекс из оленины, свекольник, лимонад эстрагон, шведские колбаски с луком.
Очень понравился свекольник. Остальное тоже неплохо, кроме лимонада.
Симпатичная веранда.
Минусы: долгое ожидание меню (минут 10-15), такое впечатление, что нас просто игнорировали.
Лимонад разбавленный на все 100%, вкуса/запаха 0, только цвет.
Было так вкусно, уютно и душевно, что было не до фото, только одна осталась на память 😆 Очень вкусно! Цены немного выше, чем в соседних ресторанах. Очень красивая терраса! Цветы кругом. Посуда и сервировка - невероятно антуражно и красиво! Были на романтическом ужине, все прекрасно сложилось- обстановка, вкус, уединенность ❤️
Перед посещением читали отзывы, после которых на многое не рассчитывали.
На наше удивление, Лагом - потрясающее место: очень приветливый и вежливый персонал, приемлемые цены и приятная атмосфера)
Особенно порадовали блюда на мангале, прожарка качественная, мясо сочное.
Симпатично, уютно. Сидели на веранде в жару - было отлично. Кормят вкусно, стоит своих денег в целом. Бифтекс из оленины на гриле очень хорош. Прекрасные лимонады. Сервис хороший, хотя подача и чуть дольше ожидаемой.
Очень уютное местечко в тихом дворике вдали от толпы туристов. Еда скандинавская. Все, что взяли было вкусно - фрикадельки, свекольник, сельдь, потрошки лимонад, пиво. Порции не маленькие, как кто-то выше писал. Очень достаточно, чтобы наесться. Так что, рекомендую!
Еда на уровне вокзальной столовой по цене ресторанной. Только летняя веранда, вкусный лимонад собственный, принесли быстро, за это добавляю звезду, само место это деревянная веранда с деревянными столами.
Решили семьей выбраться погулять по Выборгу. После долгой прогулки очень сильно проголодались и решили найти,где можно перекусить. Были в районе старого города,наткнулись на вывеску летней террасы. Подойдя к этой террасе,не обнаружили там персонала,но услышали,как какая-то неопрятная женщина в спортивном костюме и с сигаретой в руках крикнула нам,чтобы мы проходили,присаживались и сейчас она к нам подойдет. Честно,впечатление сложилось об этом месте крайне негативное после такой встречи. Оставаться там мы не стали,и пошли дальше искать,где можно было бы поесть.
Посетили ресторан Лагом в старом городе, впечатления только хорошие! Взяли гороховый суп, авторский лимонад, мороженое на пиве 🤭все очень вкусное. Интерьер классный, все новенькое, свежее. Персонал приветливый, вообщем рекомендуем 👍
посетила данное заведение и осталась в восторге, обслуживание на высшем уровне, приветливые официанты, взяли картофельный салат с лососем и фрикадельки с пюре, всё очень вкусно, фрикадельки нежные и сочные, рекомендую к посещению!
Посетили данное заведение, очень понравилась кухня, благодарны повару Сергею! Очень понравилась курочка гриль!!! Очаровательные цветы на веранде, который очень вкусно пахнут. Всем советую к посещению!
Веранда приятная, особенно летом тут красиво, свежо и мало людей.
Из минусов: цены выше средних, порции маленькие. Хотя, еда вкусная. Лимонад вкусный. Готовят хорошо.
Отличное место перекусить или полноценно пообедать. На веранде не жарко, кормят вкусно, готовят быстро! Что еще нужно? Очень сервисные официанты. Рекомендую!
Отдыхали тут с компанией,по еде вопросов никаких нет,но сервис и атмосфера крайне хромают. Официанты не справляются с потоком гостей,часто можно услышать,как те матерятся. Заходишь в зону,где туалет,там полный мрак,везде паутина,мошкара,сам туалет не особо чистый,ощущение,что за ним особо не следят.
За шторкой служебного помещения можно услышать много интересного о гостях. Ощущение,что персоналом вообще никто не занимается. Из-за этого и ставлю 2 звезды. Все было более менее неплохо,пока не услышала все это
Завтрак 600 рублей.
В этот день был только один вариант: рисовая каша, блины и нарезка из колбасы. Плюс напиток.
Мы ушли, потому что не едим такое на завтрак.
Для следящих за здоровьем людей необходимы овощи в виде клетчатки, сложные углеводы, например, гречка, а также белок: яйца хотя бы или птица/рыбо/мясо.
В идеале еще жиры: авокадо, масло….
Обратите внимание, пожалуйста, уважаемые владельцы.
Прекрасная веранда, но нет разнообразия завтраков.
Мы попросили хотя бы яичницу пожарить, но нам отказали.
Нас бы устроила яичница с овощами хотя бы)
Цены космос. Обслуживание так себе. Еда за такие цены ни о чем. Плюс в меню не указаны ингредиенты из которых состоит блюдо, получилось так что заказала тост с креветками, а получила с яичным салатом, который не ем...
Были в Выборге как туристы в субботу и это почти единственное место, где блюда не нужно было ждать час или вообще выжидать очередь, чтобы просто занять место)
Ресторан находится в укромном месте, в далеке от шума, в окружении цветов. Цены выше среднего, порции не очень большие, но качество еды соответствует - все вкусное, горячее и сытное.
Есть отдельный стол для курения за пределами веранды. Вы никому не мешаете, но и не отходите далеко и остаетесь в атмосфере приятного места.
в меню отсутствуют состав блюд и граммовка. официанты носятся туда-сюда и посетители вынуждены подолгу ждать, пока их обслужат. меню довольно скудное на количество позиций: сами блюда тоже подкачали — обещают бифштекс из оленины с картофелем в сливочном соусе, а в итоге говяжья котлета и картошка с белыми грибами. салат из овощей с сыром из хутора звучит интересно, не правда ли? по итогу это недогреческий салат без маслин, а понять я этого не могу, т.к. в меню нет состава блюд, а официантам нет дела до клиентов
В целом все ок, вкусно. Но довольно долго, отсутствует много позиций по пиву и очень маленькие порции. Очень!! Гороховый суп вообще насмешил своим объемом!
Полное несоответствие цена- качество. Попробовали разные блюда- ничего вкусного, ни одного. Супы ужасные. Салаты, в том числе нахваленный норвежский, - вообще ни о чем- зелень пакетированная, несколько кусочков рыбы из упаковки тоже, соленые огурцы и холодный картофель, хоть и должен быть горячим. Курица гриль сухая, ребрышки разогретые. Кофе холодный. Официанты без униформы, в толстовках домашних. Цены ресторанные, очень высокие. Кафе Ника)
Вкусная еда. Но катастрофически медленное обслуживание. Жили в отеле Атлантик, завтраки были включены в стоимость, на завтраке ждали час, пока нам принесут еду. Несмотря на ожидание, ели холодную еду. Очень разочарована обслуживанием. Официанты приносили еду только после настойчивых просьб.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ч.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличное заведение с вкусной едой приготовленной на огне
Жаль что работает только летом
Расположена терраса в уютном дворе с множеством цветов
Были голодные и перепробовали половину меню! Единственный ресторан в округе, где был свободный столикв центре города, без предварительной брони на 5 чел. Большой внутренний двор с столиками. Все понравилось, рекомендую!
Слабо, цыпленок сожгли до углей, пиво только бутылочное и то принесли теплое о чем не предупредили, официант не знал состав блюд. Меню не большое и 2 основных блюда были в стопе. Плюс один, что это было единственное место в городе где были места
Подошли, свободных столиков не было. Но один как раз освобождался. Официант сказал подойти через 5 минут. Через 5 минут вернулись и стол был уже занят.
Вместо извинений, сотрудники начали выяснять отношения между собой. К сожалению, на этом наше знакомство с заведением закончилось.
Стейк из лосося оказался сырой, детского меню нет, все несли ОЧЕНЬ долго, забывая позиции, мотивируя большой загрузкой, но кроме нас по факту почти никого не было. Ну лимонады разве что действительно вкусные и ребенку принесли фломастеры. Сюда больше не пойдем
Отличное обслуживание, мы с деле в чудесном летнике, на веранде. Отличный лимонад и холодное пиво. Очень вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
По совету друзей пришли поужинать, не прогадали!
От обслуживая в восторге, кухня - выше всех похвал! Блюда на мангале - отдельное искусство.
Несмотря на то, что место в старом городе - было очень тихо и комфортно отдыхать)
Ужасно долго. Спустя почти два часа ожидания одно из блюд так и не принесли.
Официант абсолютно не ориентируется в меню.
Фрикадельки внутри сырые.
Просто плохо.
Ужасное обслуживание, блюдо плохо приготовлено, принесли рыбу не прожаренную, несколько блюд просто не принесли. Если не жалко времени, то можно конечно посетить, но так не советую
3
Посмотреть ответ организации
София Ч.
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2024
Вкусно, обслуживание хорошее, но блюда готовят долго. Салат готовили около 25-30 минут, а второе блюдо 40. Официанты очень хорошие, летом приятно сидеть на веранде