По рекомендации друзей посетили ресторан Лаго Бьянко и ни грамма не пожалели! Отличное место, озеро с прекрасным живописным ландшафтом. Как только заходишь на территорию, сразу окунаешься в атмосферу отдыха и расслабления. Ресторан с прекрасным интерьером, как на летке,так и внутри. Есть музыка,диджей. Обслуживала великолепная,позитивная девушка Лаура, ей отдельная звезда. Кухня разнообразная, все очень вкусное! Бар с разнообразным выбором напитков и алкоголя.
Место-супер!
Ресторан понравился, кухня вкусная, персонал адекватный и приветливый, казусов и недопониманий не было. Пунктуальность и престиж. Парк тоже хороший, уточки плавают, зелень, беседки. Уютная и расслабляющая атмосфера. Цены на 'поесть' - на уровне. Рекомендую.
Тихое уютное место, особенно летом притягивает холодок от озера! Лебеди, уточки, рыбки, белочки и попугаи успокаивают и уносят от суеты! Чек выше среднего! Обслуживание и кухня на уровне цены!