Прекрасное место для отдыха детей! Разнообразные творческие мастерские, комфортное проживание, отличное питание, великолепные бассейны и своë море! Экскурсии по Крыму!
1. За всю смену ребёнок был 1 раз в бассейне и ни одного раза на море! Вот такая летняя смена вышла.
2. Дважды упала с 2-х ярусной кровати. Говорит, что бортиков нет. Они есть в соседних номерах, в номере дочери не было.
3. После падения и в принципе в ситуациях важных, к вожатым не всегда можно было дозвониться. Работой вожатых в принципе не довольна;
4. Нами была куплена экскурсия - поездка на фабрику мороженого. У дочки периодически спрашивала, когда поездка - она не знала. В день поездки, не предупредив заранее, дочку разбудили. Не успев даже умыться, ребёнок уехал на экскурсию. Без завтрака, без сухого перекуса. За весь день ребёнок съел только мороженое на фабрике. На ужин также не успела. О том, что ребёнок весь день без еды, никто не побеспокоился.
И это только те основные пункты, о которых хочется сказать.
Вывод - абсолютное разочарование в летней смене 2024 г.
Были сутки с классом. Номера комфортные, шведский стол, еда вкусная, много овощей,2 бассейна, на море не ходили-холодное море было. Берег песчаный, великолепный! Тенисный корт, футболь ное поле. Зона барбекю, кажется 5 беседок. ËОбслуживание вежливое, ненавязчивое. Обслуживают молодые люди, это радует. Когда сдавали номер, за горничными не надо было бегать, они стоят на каждом этаже, в ожидании. Хотелось бы чтобы в стоимость путëвки входила какая нибудь анимация кроме дискотеки. Или за доп плату.