Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Детские лагеря

Лагерь Английское лето

Рейтинг 4,3
20 оценок
Больше не работает
Москва, Голубинская ул., 16, стр. 1 • этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Лагерь Английское лето, Москва, фото
Детский лагерь отдыха Лагерь Английское лето, Москва, фото
Еще 135
Обзор
Новости
11
Фото
145
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, Голубинская ул., 16, стр. 1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ясенево
1,18 км
2
ЯсеневоНовоясеневскаяБитцевский парк
Детская поликлиника
340 м
4
Детская поликлиникаЯсеневский лесопаркПроезд Карамзина, 1Голубинская улица, 24Голубинская улица, 15
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Есть детские группы
Языковой лагерь
Язык:французский, английский
Форма обучения:дистанционное, очная, онлайн
Возрастная категория:дети, подростки
Оздоровительные мероприятия:ЛФК
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Летняя резиденция
Рейтинг 5,0
Апельсин
Рейтинг 5,0
Индиго
Рейтинг 5,0
London Express
Рейтинг 4,9
КоМикс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Galina T.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Прошлым летом мои дети были в этом лагере. Им очень понравилось. С детьми занимались от и до. Прекрасный состав персонала, великолепная кухня, интересные поездки и развлекательные программы. Светлые и просторные помещения для занятий, футбольное поле под крышей, и все в шаговой доступности от метро. За время прибывания в этом лагере дети занимались английским языком с носителями, и прогресс был на лицо. В учебное время отношение к языку изменилось в лучшую сторону после этого опыта. Каждый день гуляли на благоустроенных площадках. Что может быть лучше для деток, не хотящих ездить в лагерь в изоляцию от родителей на 2 недели, а то и месяц. Сначала был скепсис, так как дети не хотели идти в незнакомое место. Но хватило одного дня, чтобы изменить их мнение. Уже вечером они прожужжали все уши, чтобы скорее бы настало утро и они поедут в лагерь. Такая похвала дорогого стоит. Спасибо всему персоналу, учителям, вожатым и поварам за прекрасно проведенное время деток в «Английском лете».
4
Посмотреть ответ организации
анастасия фунтик
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Рекомендую этот лагерь всем, чьи дети хоть на пару недель летом остаются в городе. Очень удобно, что с 8 утром до 8 вечера ребенок занят полезными вещами, а не слоняется по дворам бог пойми с кем и не сидит сутками за приставкой у ТВ. Можно спокойно работать и не переживать. По сравнению с лагерем в области, где есть проживание, мне тоже городской лагерь больше по душе. Я не могу быть спокойной, когда сын ночует не дома. Ему уже 12, не маленький, но все равно времена сейчас не те, чтобы оставить ребенка где-то в сельской местности в деревянных бараках. Лагерь «Английское лето» - пример идеальной организации и максимальной ответственности за детей. Это семейный бизнес, там руководит супружеская пара, вырастившая 4-х детей. Это сразу заметно по заботе и вниманию ко всем деталям. У Димы заболела голова - звонят, спрашиваю какое именно лекарство можно дать, не возражаю ли я. В аквапарк ходят коллективом, где взрослых сопровождающих чуть ли не больше чем детей. Для беспокойных родителей это то что надо! Питание прекрасное, ребенок нахваливал еду каждый день, отправлял меня в лагерь учиться готовить))) Территория - целый огромный этаж в Мореоне, отдельный, со своим входом. Стадион прямо на этаже с газонной травой, своя столовая огромная, кухня, раздевалки. Туалеты чистейшие. Ребята все приветливые, добродушные. Не могу оценить качество их английской речи, но на слух воспринимается очень красиво, профессионально. На русском тоже говорят, потому что в лагерного нулевых в английском детей. Мероприятия очень интересные. 2-3 раза в неделю куда-то выезжают, ходят. Аквапарк, пандапарк, картинг, аэротруба, пикники, дискотеки. Пенная вечеринка вообще огонь! Все Ясенево фотографировало их тусовку)) Общем, мы очень довольны и с нетерпением ждем лета, чтобы вновь отдать сына в Английское лето!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Терновая
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Организаторам и коллективу лагеря «Английское лето» - искренняя благодарность и почтение от группы родителей школьников ГБОУ 2103! Дети были счастливы провести время в вашей компании, а родители - совершенно спокойны за них из-за вашего внимания, заботы как о своих собственных детях, вкуснейшей пищи, такой интересной и насыщенной программы. У вас потрясающий проект, лучшее из всего, что мы видели для досуга детей. Держите «планку», и мы все снова будем у вас новым летом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных