Двухместный номер увеличенной площади с двуспальной кроватью / двумя отдельными кроватями, шкафом, душем и диваном (возможно дополнительное спальное место)
6000 ₽1 д
Номер "Standart"
Двухместный номер с двуспальной кроватью, шкафом, столом и душем. В каждом номере есть набор предметов гостеприимства - по количеству основных мест. В отеле есть кафе, где каждый гость может выпить чашечку кофе или почитать книги о Санкт-Петербурге!
Прекрасное расположение. Все рядом, все в минутой доступности. Сам отель, хотя скорее миниотель, расположен во дворе- колодце. Окна номеров выходят в этот же колодец, для первого этажа, а все номера на первом этаже, это и не плохо. Кстати это гарантирует тишину, двор закрыт. Весьма любезные и заботливые администраторы, просто молодцы. Номера свежие, мини бар, чайник - все ок. Фен шикарен! Чайник тефаль! Свежие, не застиранные полотенца и белье! Неприятно удивила платная вода и отсутствие кулера. Для такого количества звезд можно не экономить на воде.... Завтрак откровенно плох. Нет, все свежее, каша очень понравилась, но блины с курицей были несколько странные, магазинные. Опять же не по уровню отеля. И в завтрак входит только одно блюдо и напиток - откровенно слабо. Что касается парковки, заявленной в описании отеля, то её вообще то нет. Есть одно место во дворе, которое или занято, или машину на нем блокируют другие авто... То же как то непонятно. В общем если вы выбираете этот отель, то на парковку не очень рассчитывайе. Как комплимент администрации отеля - мне оплатили парковку на набережной, пока место во дворе не освободилось. За это спасибо!
Отличное место 🩷 рекомендую
Номер уютный , главное идеально чисто , окна выходят во двор ( тишина ) для отдыха самое то. Вежливый админ . Собственно придраться не к чему . Даже не хотелось выезжать , рядом куча кафешек Невский , музеи, я довольна как слон)
Цена для центра города приемлема . Если вы планируете отдых в центре города это самое идеальное место 🩷
Замечательный уютный отель на набережной Фонтанки в 3 минутах от Невского.
Свежий ремонт, в номерах очень чисто. Фен Dyson и колонка Алиса удивили))
Вежливые и приятные девушки на ресепшене, отдельное спасибо Ярославе!) У моего мужа был день рождения в даты проживания. Номер украсили шариками и неоновой вывеской "Happy birthday", а после ещё и в качестве комплимента принесли 4 очень вкусные пироженки. Клиенториентированность на максимуме. Было крайне приятно! Спасибо большое) Определённо в следующую нашу поездку вернёмся к вам. 100% рекомендуем