Гуляли по городу и случайно зашли.
Вначале было прекрасно, приветливые официанты, красивые виды.
Официант порекомендовала напитки, мы выбрали блюда и стали с нетерпением ждать.
Еда осень вкусная. Судак отменный, мясо вкусное, картошка с грибочками была очень к месту. К сожалению, официант забыла нам принести закуску соления, но мы решили что это к лучшему и так наелись.
Далее началось самое интересное. Мы заказали ещё чай, блины, мороженое и кофе, и пирожное картошка.
Угощение получали очень странно... Чай без нужного количества чашек, вместо пирожного картошка - шоколадная колбаса. Культурно спросили, что это за десерт.... И тут понеслось. Чашки официант не поставила на стол, а просто кинула со звоном. Попросили счёт - просто сумма, без самого счета?? При этом мороженое все это время готовилось... Нам так осталось непонятно, из за чего такое раздражение официанта?
Надеюсь, администрация кафе учтет это, официанты будут более клиентоориентированы, и мы обязательно вернёмся за вкусным обедом
1. Удобная локация
2. Вкусно! Особенно нравятся блинчики с припеком, мясо по суздальски -восторг, очень тонкий кисло-сладкий вкус, консистенция - тает во рту! вареники с вишней. Потрясающие морсы, настойки, наливки. Всегда берем с собой.
3. Потрясающий вид с веранды на Каменку и поля. Есть сход, катались на катамаранах.
4. Персонал старается обслужить быстро, приветливые, могут подсказать куда еще сходить, что посмотреть, классный официант Игорь -спасибо!
Приезжали в Суздаль, привезли гостей с Казахстана и были удивлены уютной атмосферой кафе,"Ладья'Отличная кухня!Заказывали пирожки в ассортименте, жаркое, блины с припеком,судака, пельмени, сырники,чай ,настойки в ассортименте,все блюда и напитки были безупречно вкусными!Повару отдельное спасибо!!!Приятное обслуживание (Оставили 500 рублей чаевых),персонал в нарядных русско народных костюмах, очень вежливый и внимательный!Домашняя атмосфера кафе порадовала! Спасибо всему персоналу!Желаю процветания данному заведению! Однозначно рекомендую!!!👍👍👍🔥