Атмосфера студии очень расслабляющая: приятная ненавязчивая музыка, чистые кабинеты, удобные кушетки для процедур.Хозяйка студии Мария- очень позитивная,милая девушка,всегда поможет и подскажет гостям и мастерам. Администратор Татьяна всегда предложит чай, кофе или воды, а также тему для разговора.Проходила курс сахарного моделирования живота из 10 сеанов, мастер Хамдеева Дания. Даня мастер своего дела, её тёплые мягкие руки знают свою работу. Каждый раз после сеанса, живот приятно горел. По итогу в объёмах ушло 2см, кожа стала подтянутой, сошла "апельсиновая корка". Обязательно вернусь ещё, девочки Вы молодцы, отдохнула с вами и телом и душой.
Я могу рекомендовать эту студию с полной уверенностью. Это то место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Спасибо мастеру Дании за качественное и профессиональное обслуживание! Была у неё на процедуре Сахарное Моделирование Фигуры. Осталась очень довольна результатом. Мастер очень ответственно подходит к работе и заинтересована именно в результате, что очень радует. Обязательно приду ещё, и посоветую знакомым.
Доброго дня. Глядя сегодня на себя в зеркало,я любовалась своим животиком. Он уменьшился в размере ,бока ушли и стали проявляться мышцы. За это хочу сказать спасибо Марии Петуховой и Татьяне,которая очень мягко меня приглашала на процедуру по сахарному моделированию. Я долго собиралась🙂. В процессе курса,глядя на состояние живота,Мария предложила скомбинировать две процедуры Плoский живoт (Cахaрнoе моделирoвaниe+миocтимyляция живота) и Oсинaя тaлия(Cахaрнoе моделирoваниe живoтa+инфракрaсная сауна). Результат получился отличный. Очень здорово, когда мастер готов на эксперементы,ведь только так достигается желаемый результат. Благодарю.