Хороший магазин. Продавец сама швея и понимает толк в том что продает. Рекомендую в этом деле опираться на профессионалов, а не пионеров. Сервис у них тоже есть но в другом месте города. И помните швейная машинка сложный механический, прежде всего прибор, ТРЕБУЮЩИЙ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Ни в чате, ни по телефону информацию о товарах в наличии и ценах на них клещами не вытащишь. Покупателя тут не любят. А жаль, спец магазинов такого профиля мало.
1
лилия Д.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Покупала 03.01.2020 в 18.30 оверлок Джуки в 950. Дорогая вещь. Думала продавец проверит разные швы, а она один прострочила и все. Сказала для других нужны другие иглы, нитки и ткани, а у нее не магазин тканей, короче послала меня. Не советую магазин, за бесчувственное отношение к покупателям.