Обращаюсь в Гемотест не первый раз,и каждый раз удивляюсь насколько опытные специалисты работают. В отделении всегда чисто. Медсестра Смирнова Александра берет кровь безболезненно и быстро не смотря на то что вены достаточно плохие. Радует что есть врачи терапевт и эндокринолог. Также делал УЗИ и ЭКГ. Непременно при необходимости буду обращаться только в это отделение
Отличное отделение, чисто, всегда приятно приходить и сдавать кровь. Особенно хочется выделить сотрудницу Александру, очень компетентная и внимательная, всегда поможет с любым вопросом.
Прекрасный и отзывчивый персонал. Находят подход к любому человеку.Медсестра Смирнова Александра очень хорошо берет кровь и вежливо относится к пациентам. Спасибо Вам , вернусь при необходимости именно сюда!