Smile Park на ВДНХ — отличное место для семейного отдыха! Аттракционы разнообразные, есть развлечения и для детей, и для взрослых. Территория чистая, ухоженная, а атмосфера очень позитивная.
Отдельно хочется отметить **Анастасию** — настоящего профессионала своего дела! Она внимательная, доброжелательная и всегда готова помочь. Её умение работать с гостями делает посещение парка ещё приятнее.
Рекомендую Smile Park для весёлого времяпрепровождения! 😊🎡
Достаточно интересное место! Получили много положительных эмоций! Всем рекомендую! Интересно как взрослым так и детям!!! Отдельно хочу отметить персонал, все доброжелательные и отзывчивые! Отличная идея для проведения запоминающихся выходных с семьёй!
Посетили Smile Park всей семьей и остались в полном восторге! Это действительно уникальное место, где каждый найдет занятие по душе. Особенно впечатлила продуманность пространства - все аттракционы расположены удобно, нет толп и долгих очередей.
Очень вежливый персонал. Атмосфера просто потрясающая. Впечатления просто отличные. Обязательно вернемся сюда еще. Фотозоны очень интересные. Больше всего понравился ленточный лабиринт.
Прекрасное место, ходил с компанией друзей и удивило отношение персонала, очень вежливые и милые в общение. Если что-то не знаете или волнуетесь они вас сориентируют, после прохождении всех квестов очень зашло Ленточный лабиринт, в котором потерял всех с кем был 😂.
Теперь вновь хочу посетить это место.
После прохождения дали нам сюрпризы за проявления фраера. Спасибо огромное, радость на целый день
Приехали с друзьями и ребенком. Классное место, даже взрлслым было круто. Разнообразие развлечений поражает. Напимнило ярмарки пииезжающие в небольшие города. Море веселья и развлеченйи
Smile park ВДНХ прекрасное место для проведения семейного отдыха и дня рождения. Внимательный персонал. Особенно девушка Карина, рассказала и помогла. Много интересных фотографий.
Потрясающий парк развлечений , интересные локации , много впечатлений ! Ярко и весело ! Ребенок остался доволен , обязательно вернемся сюда еще ! Рекомендую 💕
Были с ребёнком 8 лет в локации Побег из тюрьмы, очень понравилось, в конце запуталась немного, долго искала выход, ребёнку тоже понравилось, было интересно.
Организовано все отлично, с утра очереди нет, долго ждать не приходится.
Отличное, захватывающее приключение для взрослых и детей! Очень понравилось - вернемся еще!
Что осоьенно понрааилось - удобный редим посещения - возможность вернаться в любое время по уже купленному билету
После посещение как лабиринта страха, так и в целом разлвекательного центра, все остались доволный, с улыбкой и страхом прошли все выставки, сделали уйму фотографий, воспользовались услугами фотографа в некоторых выставках, большое спасибо симпатичной девушке из Лабиринта страха, за профессионально оказаную услуги, всё обьяснила, показала, рассказала☺️ 10.04.2025✊😎
Давно зотели посетить и вот решили сделать путь из Тольятти в Москву. Классный смаил парк как для детей так и взрослых. Есть ленточная комната, великан, страха. Фантастические фотографии и много эмоций. Комната зеркальная вообще пушка
Очень интересный парк для детей и взрослых! Все понравилось, персонал вежливый и отзывчивый 👍
Невероятные впечатления и эмоции от бей посуду , ленточного лабиринта и страха
Лабиринт страха на высоте!!! Впечатлений массу, очень крутая локация этого развлекательного центра, реально страшно, на протяжении всего лабиринта,как взрослым так и детям, эффекты, звуки, ветер ну и зловещие клоуны и зомби
очень хорошее место, уже 4 раз здесь, все очень нравится,оличное место для времяпровождения с семьей друзьями, всем совптую,очень классно,прийду еще раз обязательно
Все понравилось, с детьми прикольно.
Комнаты зеркальные и стеклянные самые крутые.
Ленточный лабиринт - веселый
В перевернутой комнате можно сделать много фоток.
Пришли отдохнуть и развлечься. Сотрудники все хорошо обясняют и отлично проводят инстуктаж. Все что нужно для разрядки после трудной рабочей недели. Самое то для детей и взрослых. Отлично провели время
Мне очень понравилось! особенно классно в побегеиз тюрьмы, длме великана и ленточном лабиринте. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Остались положительные эмоции. Рекомендую!
Яркие впечатления, посещали с сестрой, теперь ходим как два счастливых ребенка 27 и 12 лет 😁
Вежливый и приветливый персонал, много свободного пространства и лабиринтов на все вкусы .
Очень понравилось, много спецэффектов. Особенно интересно в комнате страха , ленточном лабиринте и внутри человека 🫶🏻❤️
Сотрудники милашки, особенно приятная и вежливая Тамара!
Самый лучший парк для детей. Очень познавательно и интересно, весело было в ленточным лабиринте, запутались
В комнате страха реально и страшно, рекомендую
Брбрьрь,Блу-Бебрий-Великий и Летучий оценивают лентосный лабиринт как 10/10,ленточки приятные на ощуп,зная хорошее правило о лабиринтах,можно довольно быстро найти выход🎺🎺
Девушка Армине - очень милая дама, приятный голос и внешость🦇🦇🦇
Очень прикольно. Мы с подругой весело и незабываемо провели время! Придем сюда однозначно и не раз) самое запоминающее это лабиринт страха и понравилось нще в ленточном лабиринте)))
Замечательное место. Приходим сюда второй раз. В перый раз отмечали День Рождение. Было весело , увлекательно, интересно. Спасибо замечательный Смаил парк.
Классное место для всей семьи) комната иллюзий классное место для фото) персонал дружелюбный, на любой вопрос есть ответ) рекомендую для семейного отдыха!!)
Интересно, в бей посуду классно и необычно, я бы с удовольствием пришла еще раз, поэтому приходите не пожалеете
Спасибо сотруднице Тамаре, очень вежливая девушка
Всё супер!
Мало звезд для оценки!
Отличное отношение сотрудников!
Оперативность на высшим уровне!
Ребёнок в восторге! Москва оставила впечетления чтобы сюда вернуться.
Все очень интересно, непредсказуемо. Особенно понравился лабиринт ленточный, зеркальный. Советую не пожалеете. Ребёнку 3 года понравилось. Персонал вежливый)
Интересное место,получили приятные впечатления,больше всего понравилось в побеге 👍🏻. А отдельное благодарность администратору Тамаре , очень добрая и общительная.
Больше всего понравлось в побеге из тюрьмы и доме великана, в перевнутом городе тоже можно сделать очень прикольные фотографии! Рекомендую всем) а очень познавательеый аттракцион во внутри человека, узнали много нового
Пришли семьёй в смайл парк по совету друзей, развлечения нашлись абсолютно для всех, посмеялись, попугались, в общем всё понравилось. Отдельное спасибо внимательному персоналу.
Все очень, понравилось сделали много фотографий. Отметили здесь день рождение, преведем сюда все друзей и родственников. Очень понравился вежливый персонал
Очень интересно и весело много комнат развлечений есть и страшная атмосфера и можно расслабиться и снять стресс побив тарелки и почувствовать напряжение
Выло очень увлекательно посетить такое не вероятное место. Приятный время проводдение вместе с компанией. Приветливый персонал который все расскажет. Обезательно приду еще не раз.