Приветливый персонал, вкусная еда, красивая подача, чисто. Из минусов нам с подругой немного мешал миксер при смешивании котейлей. Было шумно и приходилось делать перерыв в беседе, хотя бармен старался не использовать его если кто-то из посетителей разговаривал по телефону.
Атмосфера очень приятная необычный дизайн. Очень чистый санузел и красивый. В общем я сюда ещё раз обязательно приду.
Безумно вкусно , тепло и уютно 🥰быстрое обслуживание, сбалансированное меню и наличие индивидуального подола к клиентам делает это место очень притягательным, хочется возвращаться сюда снова и снова 🙂
+Приятное заведение, столы у окна, вкусный раф и завтрак.
- Очень малькое помещение, вместимость минимальная, компанией не посидеть, но для тех кто не любит шумные и большие заведения это даже + чем -.
Предвкушаю как красиво тут будет зимой с видом из окна
Отличное место для завтрака и вечернего времяпрепровождения. Красивый дизайн, можно взять кофе, десерты и круассаны с собой по пути и позавтракать по пути до метро.
Ризотто с грибами 10/10, интересный и общительный персонал.
Спасибо, обязательно зайду еще.
Маленькое, но уютное заведение. Меню интересное, но не все есть (на момент нашего визита). Попробовали тост с тунцом, фреш грейпфрут/апельсин и капучино. Не сккжу, что кофе вкуснейший, но не плохой, тост понравился)
Открыла для себя маленькую Францию, привлекательное кафе с гастрономическими вкусняшками.,тут подают круассанами ( тот самый вкус , как в Париже ),а какое клубничное латте с бутончиками роз 👏👏👏это Сказка. Очень приятная атмосфера, красивый дизайн и прекрасное обслуживание,
Прекрасное место!
Все продукты свежие, блюда очень вкусные!
Дизайн интерьера восхищает! Все чисто и опрятно!
Улыбчивый персонал!
Не пожалели с выбором места, все на уровне, советуем!
Очень вкусная еда и приятная атмосфера. Больше всего понравился тост с лососем и авокадо, а также капучино на кокосовом молоке. Также порадовало быстрое обслуживание и вежливый персонал)
Честно говоря, разочарована- это ничего не сказать. Первый раз взяла чай и пасту и все было супер. Порадовалась, что такое место появилось рядом с домом. Следующие три посещения – это просто ужас.
1. Тост с лососем и авокадо просто кошмар. Соус какой-то уксусный с горчицей и медом. При этом в тосте были огурцы размером с кабачок, помидоры вкусные, но будто не к месту, а лосось жутко соленый и будто тоже в уксусе. А сверху еще и вместо яйца пашот глазунья. Будто решили запихнуть все и сразу. При этом еще и не вкусно.
2. Скрэмбл один раз был, как скрэмбл, а второй раз просто как свернутый омлет. Официантка ответила, что пробила скрэмбл, а на кухне дали это. Уточнив, повар подтвердил, что это и есть скрэмбл. Фото прилагаю.
3. Салат с креветками идет с темже соусом, что и лосось с авокадо на тосте. Жутко кисло и невкусно. При этом его так много, что зелень моментально раскисает. А креветки даже не почистили. При этом засыпали семечками, залили соусом и спрятали неочищенные хвосты.
4. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сидела на улице 15 минут. Ждала меню. Зашла внутрь спросить, как у них устроено обслуживание. Сказали взять меню и ко мне подойдут на улицу. Ждала минут 15, когда ко мне подойдут. Подошла девушка, которая не смогла ответить ни на один вопрос о составе блюд. Ушла за коллегой, который смог ответить хотя бы на половину вопросов еще минут через 10. В остальные приходы другие коллеги также не знали состав блюд.
В итоге 2 звезды только за вкусный кофе и очень вкусные круассаны с лимоном, а также еще за свежие продукты (зелень и помидоры вкусные все разы были).
Красивое уютное место, вкусная еда (омлет с авокадо и лососем очень понравился), хороший кофе, и дружелюбное отношение со стороны персонала) единственный минус - внутри мало места
Удивили сырники! Казалось, что уже все сделали их в разных исполнениях, но тут какие-то очень нежные, во рту тают. Отличный формат для ЖК, особенно, если не готовишь дома. Класс! И интерьер очень красивый по правде, выжали максимум из маленького пространства. Фигурные стены просто глаз не оторвать
Прекрасное, очень душевное место. Добрые и отзывчивые работники. Вкуснейшая кухня.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Замечательное душевное заведение. Очень приветливый персонал, демократичные цены и вкусная еда) Приятный вид из окна и уютный дизайн заведения. Рекомендую сюда заглянуть))
Просто потрясающее и очень вкусное новое место! Шла мимо вообще в другое место и решила посмотреть. Я фанат авокадо тостов с лососем, поэт ому осталась, обнаружив его в Меню, и осталась в восторге!
Жалко только, что места внутри мало, сегодня села, а зимой придется бронировать 🙈 сейчас есть столики на улице 😍
Очень ждал когда откроется Заведение, самый красивый интерьер, очень приятно заходить каждое утро за вкусным кофе.
Всегда отзывчивый и приятный персонал, особенно менеджер.
1
Посмотреть ответ организации
DI
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Уютное и красивое кафе с приятными ценами и милым персоналом, Кофе очень вкусный, попробовали почти половину меню- всё понравилось. Есть небольшие нюансы с обслуживанием, но ребята совсем недавно открылись, требуется время, чтобы обучить персонал и настроить работу.
Бенедикт с лососем — сладкий! Из-за соуса, видимо, креатив от повара, непризнанного гения. Официантка на расслабоне: не записывает и не повторяет заказ, как результат — забыла внести в заказ одно блюдо и пришлось ждать. Кофе вкусный, сырники хороши)
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2024
Бутик еды- называют себя так и заслуженно. Трепетное отношение к каждому гостю. Качественные продукты и напитки. Красивый дорогой интерьер. Все лето завтракали на улице и было чудесно
Очень вкусно, эстетично, гостеприимно.
Даже оплату на улице сделали , а то раньше надо было внутрь заходить.
Посмотреть ответ организации
maialn
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Еда как еда, похожа на домашнюю, но с заявкой на ресторан.
Но обслуживание очень странное. Сидели на улице, обслуживала милая официантка короткостриженная. Потом начал обслуживать парень, принёс не тот кофе, который мы заказывали, хотели зайти внутрь сказать об этом, но увидели, как он там крушит что-то, испугались и не стали. Через минуту он сам принёс счет, хотя мы не просили, мы оплатили и ушли.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Йалвармыш
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Очень приятное место! Вкусная матча, тост с лососем и авокадо. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Хочется возвращаться. Рекомендую!
Очень красивый внутри интерьер,несмотря на небольшое пространство.Попробовала кофе и бриошь с индейкой.Очень понравилось.Сотрудники заведения очень милые 🥰.С удовольствием приду ещё
Временами завтракаю тут. Мне все по душе. Интерьер и атмосфера нравится 🤙
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Два раза давала шанс этому заведению. Больше не прийду.
В первое посещение мне принесли холодный скрэмбл. Было невкусно и просто крошечная порция. Салат тоже ужас, одна креветка была замороженная, овощи нарезаны гигантскими кусками.
Во второй раз я просидела 20 минут на улице, ко мне так и не подошли. Причем официанты несколько раз выходили на улицу в начало столиков.