Хорошее место, большой выбор блюд, удобно расположено, большой ассортимент напитков (алк и без, коктейли), все вкусно (питались там неделю завтраки+ужины). Не очень быстрое обслуживание, столики лучше бронировать заблаговременно, есть замечания к посетителям(( Есть плохо оборудованная игровая для деток, было бы здорово ее актуализировать. В сан узлах чисто/приятно. Могу рекомендовать это место как для частного так и для семейного/группового посещения!
Мы приехали в Псков на один день и долго искали место, где можно вкусно покушать. Это место идеально подошло под все наши интересы. Все очень вкусно, приятная цена и большое разнообразие блюд. В субботу, на вечер, все столики уже зарезервированы, поэтому, если планируете посидеть вечером, лучше бронировать заранее. Нам повезло, мы были днем и людей не так много. У нас был хороший, тихий столик, на диванчиках.
Обслуживание приятное, кухня работает быстро.
Красивый, эстетичный интерьер, удобные столики и диванчики. Летом работает веранда. Все в выполнено в минималистическом стиле, красиво.
А так, больше всего порадовала кухня, действительно вкусно. Порции среднего размера, поэтому можно попробовать несколько блюд. Отдельное спасибо бару. Заказывали алко коктейли, хотя бы не сильно разбавленные, как обычно это бывает😅
Очень рекомендуем, в следующий раз обязательно зайдем))
Нам очень понравилось! Приходили отпраздновать годовщину с двумя детьми. Обслуживание быстрое, еда вкусная, интерьер красивый. Персонал приветливый. Дали столик возле детской комнаты. Детская очень продуманно расположена, отдельно от других залов, и есть отдельный выход из нее к туалету. Так что никто никому не мешает, никто косо не смотрит.
Мы прекрасно провели время, спасибо!
Хорошее место. Непринужденная обстановка, музыка стандартная, негромкая . Мест полно, места всегда есть. Кухня хорошая и вкусная, ценники умеренные. Очень похоже на ресторан Евразия в Петербурге, по меню, обстановке, выбору, отчасти интерьеру. Есть терраса, которая работает летом. Ценники умеренные
Отличное любимое место. Все вкусно! Хорошее обслуживание и на бизнес ланчи, и по меню, и на банкете!
Еда вкусная, качественная, отличный кофе, вкусные коктейли.
Летняя веранда также радует в хорошую погоду.
Есть детская комната.
Были в 3-дневной новогодней 2025г туристической поездке и проживали в отеле, который располагается в одном здании с рестораном, там у нас были завтраки. Выбор по меню завтраков был всегда одинаковый, возможно, определялся стоимостью тура. Завтраки были вкусные. На ужин решили не экспериментировать и пошли туда же - в ЛаТерассу и не пожалели. Еда очень вкусная, порции большие, цены очень даже демократичные, невысокие. Блюда с рыбой - ммм пальчики оближешь, судак, белая и красная рыба ни одной косточки. В общем-то, все вкусно - салаты, уха, горячее… Шеф-повару респект!
В ресторане играет иностранная музыка, много зальчиков на выбор со столиками на двух до четырех и более человек.
В общем, нам понравилась кухня и персонал. Советую к посещению.
Приятный интерьер, вежливые официанты, два зала для гостей.
Заходили в будний день на бизнес ланч, народу было прилично, но для нас тоже нашлось место. Бизнес ланч отдают быстро, правда у моей коллеги суп оказался холодным, пришлось попросить подогреть и в нем было явно меньше овощей и рыбы.
Разнообразное меню в том числе детское . Цены средние.
Неоднократно посещали кафе семьей, все устраивало: и обслуживание, и меню. В ноябре бронировали зал за месяц для проведения семейного мероприятия, два раза подтверждали бронирование, в результате пришли, а нам накрыли в общем зале без предупреждения и без объяснения причины, в синем зале были другие люди. Настроение было испорчено, т.к. у нас было запланировано семейное мероприятие без присутствия посторонних людей. А завершился наш праздник трагедией: при выходе из зала есть ступенька, которая сливается по цвету с полом, ступенька не была обозначена красной полосой и пожилая женщина, не увидев ступеньку, упала, получила очень серьезную травму и находится на лечении. Администрация кафе не принесла извинения ни за перенос праздника в другой зал, ни за нарушения техники безопасности в зале. Впечатления только негативные!
Офигеннейшее место, в которое я буду возвращаться обязательно ещё и ещё.
Заказали с девушкой самые разные блюда, и суши, и блюдо на сковородке, и суп какой-то.
Всё изумительно вкусно по адекватной цене.
Заплатить за такое вкусное блюдо 300-600 рублей при уютном помещении в несколько залов считаю вполне оправданным.
Рекомендую.
9/10.
Балл отобрал за вредность, простите.
Мы с друзьями выбрали это место для встреч. Нам здесь понравилась тихая и уютная обстановка. Возможность попробовать разнообразную кухню по хорошему соотношению цены и качества.
С данным заведением меня связывают приятные воспоминания и эмоции 😁💪Небольшое и уютное кафе в которое хочется возвращаться снова ☺️А для повторного посещения есть причины так как очень вкусная кухня,прекрасное обслуживание и ненавязчивый интерьер,который позволяет сосредоточится на событии а не на самом заведении. 🤘🏻Однозначно рекомендую 👍🏻
Были здесь всей семьей на день рождения.
Ужасный сервис ! Один официант на все кафе .
Минус - подача блюд , приносят не всем одновременно, некоторые гости , в том числе и дети ждали свое блюдо , когда другие в этот момент если .
Втрое - подача блюд холодные ! Пришлось попросить официанта подогреть , ну сами понимаете блюдо из микроволновки уже не то .
Потом ребенку был заказан из детского меню чизбургер , булка в чизбургере оказалась просто черствой , ребенок чуть зубы все не оставил в этой супер булочке !
Салат цезарь - ну казалось бы как его испортить , испортили ! Огромные не свежие листья салата с крупной невкусной курицей и двумя маленькими помидорами , заправка вообще ужас такое ощущение, что из пакета .
Очень хотелось все это отнести назад повару , но не стала , не хотела портить настроение и праздник именнинику . Ужасно ! Не ходите туда . Не вкусно !
Фото есть до поедания чизбургера, мы не ожидали , что будет потом …
Хорошая кафешка... Уже не в первый раз останавливаемся здесь с семьёй на бизнес ланч... Вкусно готовят... Ребёнку понравилось... Атмосфера хорошая... Рекомендую... Быстро...
Ресторан вроде не плохой, но по стилю непонятно что хотели сделать. Заказывали драники (порции большие но какие-то были слишком толстые и не прожарены), так же заказывали два блюда со стейками из свиной шеи но разными гарнирами, принесли абсолютно разные куски свинины (один был как подошва чёрствый и пересушеный, второй был нормальный, пришлось с девушкой поделится своим куском:)), ещё ел салат с жаренным баклажаном, в нём был очень сухой и чёрствый цыплёнок! В целом ресторан неплохой, порции большие, цены адекватные, но кухню нужно подтянуть, и возможно цены чуть поднять:)
Были на выходных с супругой , нам очень понравилось. Места в зале много , официанты мгновенно подходят приносят заказы , заказал бургер и стейк из свиной шеи, просто топ , мясо очень нежное и вкусное .
Супруга пила коктейль и и ела пиццу , ей тоже очень понравилось.
Рекомендую к посещению, теперь ждем лето , что бы покушать на террасе
Внутри красиво, и приятно находиться.
Бизнес ланчи каждый день разные и вкусные.
На основное меню цены адекватные. Брали роллы с собой, но они оказались не вкусные совсем :(
Ставлю 3 звезды только за улыбающихся официантов, которые хоть как то разгладили ситуацию
Очень не понравилось отношение ко мне как к гостю со стороны встречающий меня девушки ( не знаю её имени и должности)
Один её оценивающий взгляд на меня очень меня выбесил и испортил настроение и впечатление об данном заведении.
Была там первый раз и скорее всего последний.
Очень хорошая кофешка с адекватными ценами и вкусной едой. Приятный интерьер, вежливые официанты, быстрое обслуживание. Всегда подскажут что лучше заказать. Водим сюды гостей, в т.ч. из больших городов, организовываем семейные торжества.
Отличное место, кухне респект, готовят невероятно вкусные блюда, с домашней ноткой), в летний сезон открыта терраса на втором этаже, умеренные цены, я бы даже сказал ниже, чем в большинстве подобных мест
Вкусно, сытно и красиво)
Отличные блюда, очень разнообразное меню! Ходили на ужин с семьей и всем остались очень довольны 🫶🏻 Филе судака в картофельной корочке просто супер, рекомендую, очень интересный соус, нестандартный карри! Поке тоже был очень вкусным, порадовало, что соус подается отдельно, подача тоже класс
Ппериодически ходили поужинать, всё было не плохо, а тут пришли на бизнес- ланч, так официантки игнорили . Занимались всем чем угодно, только не обслуживанием! Мы даже звонили в звонок вызова. Народу, кстати, в зале не было практически. Никакой реакции!! Пришлось просто уйти
Был несколько раз, когда заезжал во Псков.
Хорошее заведение, уютное, есть внутренний зал и терраса.
Мест хватает, не смотря на то, что при одном из посещений были банкеты.
Меню сбалансированное, от лёгких до полноценных блюд.
Касаемо вкуса, то тут тоже всё хорошо, все заказанные кушанья были вкусными.
Цены гуманные.
Все разы у нас была официант, Виктория, компетентный, отзывчивый и внимательный сотрудник, в общем умница и молодец))
К посещению однозначно рекомендую.
Посетили 16.11.
Раньше были очень довольны и меню,и обслуживанием.Про интерьер вообще говорить не стоит,красиво,шикарно,но в этот раз были разочарованы,заказали салат домашний с курином филе,что сразу удивило,что это оказалось банальное оливье,доели до конца,а дальше ожидал сюрприз на дне тарелки оказался волос,обратились к официантке,девушка снесла этот сюрприз к администратору,на что администратор ответил,что раз салат был съеден,то они ничего сделать не могут.Выяснение обстоятельств заняло 15 минут.Мы не претендовали на какую-то компенсацию,перед нами извинилась официантка,администратор даже не вышел.После того,как обнаружили волос в блюде,со стола не убирали посуду,когда уходили с нами не попрощались,а просто отвернулись.
По поводу второго блюда,заказали куриное филе под воздушной сырной шапкой с картофельным кремом,в столовой готовят лучше,блюдо было холодное,это было не филе,а бедрышко.
Разочаровались отношением к клиентам и подачей блюд.
Не советуем данное заведение.
Были на завтраке от отеля Арль, все делается на скорую руку (чай в кружке из под латте, каша на воде холодная, не масло, а маргарин, огурец водяной), в общем, покушать можно, но особого удовольствия от приема пищи - не ждите. Надеемся, что обеды и ужины там хотя бы вкусные!
Отличное место вкусно поесть. Вежливый персонал, готовят быстро, а главное вкусно. Были здесь два года назад и в этом месяце, приятно отметить, что всё осталось на высоком уровне.
Зашла попить кофе и съесть что-нибудь вкусное,пока ждала ребенка с тренировки. Осталась довольна. Очень милая официантка помогла выбрать блюдо и посоветовала десерт,от которого осталась в восторге. Обязательно вернусь туда👍Кофе вкусный,салат тоже свежий и вкускый,а пироженное просто супер👍
Очень упало качество! Простые дранники не сделать? Заказывали для ребенка. Принесли недожаренные, сероватые. Просили заменить. Ждали долго. Ребенок расстроился. Принесли чуть лучше. Холодные и ещё не согласились с нашими замечаниями. Обслуживание плохое стало.
Ужасное обслуживание!!!! Еда вкусная, на этом плюсы заканчиваются. Как гости города- ужасное впечатление. Если вы экономите на персонале, то вы теряете больше!!!!! На репутационных рисках!!!!
Бесспорно, заведение пользуется популярностью, т.к.работает до 02.00, остальные заведения закрываются раньше, поэтому выбор пал на это заведение, т.к. припозднились с прогулкой. НО, в итоге: интерьер, на мой взгляд, наиглупейший, попытка соединения стиля лофт с дворцовыми люстрами, канделябрами, молдингами и "лепниной" на потолке, крайне неудачная. Персонал неприветливый. Еда невкусная, туалеты грязные, мыла нет. Вместо хорошего ужина, получили массу негативных эмоций. Однозначно больше сюда не приду.
Те, кто приехал в Псков и остановился в гостинице Арль, завтракают именно в этом ресторане. Небольшой ресторан с выходом на веранду. Неплохое меню, благожелательный персонал, приемлемый ценник. Всё очень вкусно.
Завтраки хорошие. Каши вкусные, выпечка свежая. Официанты вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Очень понравился данный ресторан! Есть 3 зала, летняя веранда на втором этаже, а также детская игровая комната. Меню и барная карта разнообразные, каждый сможет найти что-то своё. Так же есть детское меню и детские стульчики для совсем малышей) В залах чисто и уютно, играет лёгкая ненавязчивая музыка. Персонал очень внимательный и добрый, приятный молодой человек хостес в белой рубашке(к сожалению имя не знаем) и официантка Кристина профессионалы своего дела. Порции большие, горячие, сытные и очень вкусные!Особенно хочется отметить новинку салат с хрустящими баклажанами, курицей и соусом песто, это просто восторг! Коктейли так же приятные, не разбавленные. Еда из детского меню вкусная, ребёнку понравилось. С радостью вернусь в это место ещё и посоветую его своим друзьям)
Заведение красивое, в хорошем районе, легко добраться
Но коллектив ...
Вот честно
Пришли с подругой, хотели покушать и отдохнуть
Нас никто не встретил, официантка видела,что мы стоим в проходе оглядываемся, но она просто прошла мимо, также и администратор как мы выяснили позже (сначала подумали, что это гость) мы рядом с ней стояли и промелькнула в нашем диалоге фраза "а куда идти то" она это услышала, но опять же проигнорировала, потом встала за стойку бара. Мы уже сами подошли к бару и спросили есть ли место ....
В общем не советую это заведение, если вы хотите прийти и уйти в хорошем настроении. Там вас этим не обеспечат
Конечно, возможно это именно нам так не повезло, но впечатление испортилось 😔
Прекрасное место! Замечательная еда, хорошее обслуживание, приятные цены, меню на любой вкус, большей выбор коктейлей. Весь отпуск сюда ходили с семьёй.
Очень хорошее заведение, уютная атмосфера. Летом на балкончике свежий воздух.
Вкусные десерты. Ни разу не попадал на их отсутствие. А еще здесь один из лучших, на мой взгляд, "Цезарь" в городе!
Очень приятное заведение! Большие порции, красивое оформление блюд, доброжелательный персонал. Всё вкусно, остались довольны!
Оценили стейк из свиной шеи и котлету из судака и щуки с картофельным кремом - сделано отлично!
Надеялись уютно и вкусно провести вечер. Но….
1. Салат Цезарь с креветками. Ооооочень, ну просто очень горький. Неужели повар не пробует то, что подает?
В описании к салату на английском языке - слабо соленная форель+авокадо… к чему??? Официант что-то промямлила, в общем сама не знает что и почему там так написано.
За горький салат скупо сказала: извините….- наверное листья горчат…
2. Красно-белая рыба запеченая под сыром с картошкой. Съели только рыбу. Немного шампиньонов было+половинка помидорки черри. И очень много несоленой картошки.
3. Коктейль был вкусный.
Итог: второй раз не пойду точно. Цена не соответствует.. ели и вкуснее.
Хороший ресторан вежливое и внимательное обслуживание. Вкусная солянка, драники но томленая говядина отстой полный, при том что это одно из наиболее дорогих блюд.
Хочется пожелать руководству ресторана сводить поваров на какой нибудь мастер класс по приготовлению говядины, что бы они поняли что значит слово томление и что это за блюдо, а не те стружки дубовой коры которые они готовят и подают