Очень понравилось в данном заведении! Бывали не раз.дружелюбный персонал.Заказывали стейки, салат Цезарь, спасибо повару. Понравился интерьер, красиво, уютно. Советую посетить.
Еда вкусная, хорошее обслуживание, однако цены на напитки и в целом велики. Чайник чая 1500, пиво из золота. Свои напитки нельзя, хоть негде этого и не написано. Играли в карты на просто так, денег на столе было. Запретили, хоть и снова негде не написано. Короче говоря, бухать хорошо, а играть в карты плохо. При бронировании платишь 5000 залога, который должен быть позже включен в чек. Он не был включен. Пока не сказали - не добавили. Так бы 5000 себе и оставили. Вкусно, но второй раз бы не пошел
Первый раз в этом ме сте. Заказали солянку, уху, рыбу с картошкой, стейк из говядины и картошку фри. Солянка и стейк были великолепными . Однозначно рекомендую это место из-за стейка!
Отлично посидели, очень тихо и уютно, не дорого, рядом большая парковка. Если хочется поговорить и пообщаться,- вам сюда.
1
JohnCh
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Место приятное, стейк неплохо, особенно соус, мне бы хотелось прожарку побольше, но это скорее моя невнимательность, а то, что убило напрочь - это то, что я был с девушкой и первым обслуживали меня, и выпивку сначала мне принесли, и еду, это вообще как ? По всем правилам обслуживают сначала либо девушку, либ о сразу двоих, а тут мне принесли, ее заказ ждём, да шли бы вы куда подальше, шарашка какая то