Самое замечательное место для отдыха,все есть и вай фай и бассейн и беседки с мангалами и розетками, в номерах кондиционеры, на кухне есть все для кулинарного вечера, есть кольян для желающих скрасить вечерок .Были не первый раз,всегда только положительные эмоции.
гарантированно! Анна и Павел.Ставрополь.
Отличное место для отдыха семьёй. Гостеприимные хозяева. Всегда чистый бассейн. Зоны для детей, мангальные зоны. Места для курения.
Трансфер до пляжа .
Ангелине и Эльдару огромное спасибо.
Сразу по фото мне понравилось, но по факту нет! Белье в номере чистое, но обстановка не очень, шкафа не хватает! Самодельные полочки, вешалки, крючки это все не то, не удобно! Все лежит на виду. Лампочка возле номера не горела, попросили посмотреть хозяина, он как сидел запрокинув ногу на ногу, так и остался сидеть, сказал посмотрю завтра, сегодня и лампочки у меня нет! Но так ничего не сделал, за 9 дней нашего пребывания там! Лейка душевая часто не работала, забивалась что ли, но уже не говорили, муж сам чистил! Чайника одного на такой гостевой дом мало! Тем более он не электрический. Уборщица каждый день там не бывает, приходила пару раз только. Убирает кухню и выездные номера, где живут люди, там уборку и замену белья не предлагают. 9 дней там жили, белье не меняли. От пляжа далековато, по близости ничего, пара магазинов, вечером мрак и темнота , фонарей мало, дом в конце всего, у горы, есть в этом только плюс близости с природой, как говорят, и радовали кот и кошки и собачка Марта!