Яркое, красивое заведение с хорошим интерьером. Играла веселая, зажигательная музыка, люди танцевали. Принесли большое, красочное меню. Могу сказать с уверенностью здесь вкусная еда. Но вот обслуживание не понравилось совсем. Официантку приходилось постоянно подзывать, которая сидела в конце зала в телефоне отвернувшись спиной, чтоб она убрала тарелку или сделать еще заказ. Вообще не заинтересована в обслуживании клиентов.
Самое лучшее место на побережье🔥Еда вся вкусная🔥🔥за несколько дней много что попробовали там и всем остались довольны👍 диджей отличный,музыка заводная,обстановка ненапряжная,все кайфуют,отдыхают🔥 Супер🔥🔥🔥 персонал вежливый,приветливый🫶🫶🫶🫶особые слова благодарности,восхищения и уважения☝️искренние и от всего сердца☝️охранникам и диджею❤️❤️❤️ спасибо, что терпели нас весь наш отдых😁удачи и процветания la costa❤️ будем в Геленджике обязательно зайдем к вам и не раз🍾🥂🍨😁🤪😘
Недавно посетили ресторан Ла Коста в Геленджике и были приятно удивлены! Атмосфера заведения создаёт ощущение праздника, а танцы добавляют вечеру особую энергетику. Кухня порадовала разнообразием блюд, всё было очень вкусно. Обязательно вернёмся сюда снова!