Поиск
Маршруты
Карты • Чебоксары • Пиццерии • La Famiglia

La Famiglia

Рейтинг 4,5
119 оценок
Больше не работает
+7 (917) 670-73-33
Показать телефон
Чебоксары, Гражданская ул., 127
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия La Famiglia, Чебоксары, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Чебоксары, Гражданская ул., 127
Маршрут

Контакты

+7 (917) 670-73-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Чернышевского
156 м
2
Улица ЧернышевскогоЛицей № 4Хлебозавод
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Кофе с собой
Детская комната
Детское меню
Цены:средние
Средний счёт:200–500 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
119 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Наталия Владимировна
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Хорошее, уютное место. Очень нравится "мясной кусок" из слоёного теста. Все хочу попробовать пиццу, но как то не удается мне, ее или раскупают или не готовят. Также есть детская площадка , так что с детками это самое то 👍. Персонал вежливый и доброжелательный.
1
Екатерина Горбунова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Была три раза в данном заведении и каждый раз на что- то надеялась.. Порции салата и пасты большие,цены в заведении в целом как везде , но на вкус также. Ждала чего-то безумно ввкусного ( смотрела инстаграм кафе и не понимаю хвалебных отзывов вообще) . Пицца откровенно говоря не вкусная,я дома делаю лучше, паста с курицей и грибами поразила тем, что снова была недосолена (2 раз,в разные дни),нарезка грибов и курицы тоже шок,такое видела впервые,напитки тихий ужас вообще,мохито с натуральной клубникой,но то что эта клубника застревает в трубочке? Мохито кислый,тоже брала 2 раза,разные и в разные дни,но в инста говорят,что лучший натуральный мохито,ну нет,хоть бы сиропа добавили сладенького,ну никакого удовольствия! Лимонад лесные ягоды тоже непоятно что,вроде бы опять натуральные ягоды,но опять кисло! Может норма,не знаю,но за такое платить 340 руб,ну такое… ждала-ждалп когда у чая крымского появится хоть какой-то цвет,но нет,попробовал липа да и все,и то,пресная! На кассе спросила состав,сказали «успокаивающий». Выпечка хваленая тоже как везде,нц совершенно такая,никакая не безумно вкусная, в сливочном пироге отказывается идет риккота,ну тоже,на любителя.. Я сейчас даже не придираюсь,просто хотелось за свои деньги получить нормальный,качественный,вкусный продукт,но видимо нет! Кстат, все разы что там была зал был пустой.. а так да,туалеты понравились,учтено все,приятно,детская зона тоже, видно,что идея есть , но пока это все..
5
2
Тоня М.
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Место уютное, брали пасту карбонара и с курицей и грибами, порции маленькие, тарелки большие. Крем суп грибной тоже, порция смешная- брала ребенку, также не наелся. Облепиховый пунш, совсем не понравился(
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных