Поиск
Маршруты
Карты • Волгоград • Ногтевые студии • La Delens

La Delens

Рейтинг 4,1
13 оценок
Открыто до 20:00
+7 (906) 169-06-57
Показать телефон
Волгоград, ул. Хользунова, 18А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия La Delens, Волгоград, фото
Ногтевая студия La Delens, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Хользунова, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 169-06-57
Показать телефон
la-delens.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Хользунова
134 м
4
Улица ХользуноваГимназия № 14Площадь ТитоваСтадион МонолитУлица Кузнецова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария Брыкалина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Замечательное место! Посещаю данный салон в течении года почти каждый месяц, а именно очень нравится косметолог Ирина (постоянным клиентом которой я являюсь более 7ми лет). Очень нравится локация, чистота и пунктуальность врача-косметолога. Всегда всё стерильно, очень подробно рассказывает о препаратах и никаких лишних процедур. Другие мастера салона тоже всегда вежливы, есть девушка-администратор, всегда предлагает чай и кофе. Рекомендовала всем подругам, теперь вместе посещаем этот салон. Большое спасибо дружной команде салона!
1
Софья Попова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Данный салон мне давно знаком. 10 лет назад «позиционировал себя» как что-то приближенное к люксу, на сегодняшний день этому месту не хватает свеженького ремонта) Записывалась на стрижку по телефону, администратор разговаривал на «ты», имя мастера не сказал, время не уточнял, буквально приходилось самой вести диалог. Администратора вы, к сожалению, в салоне не увидите. Пришлось самой узнавать куда пройти, где оставить вещи и т.п. Пока узнавала выше перечисленную информацию увидела косметолога. Не могу утверждать о ее профессиональных навыках, но выполнять медицинские манипуляции в джинсах… хотя бы блузка была от комплекта хирургического костюма. Все что я написала чудом никак не сказалось на моей стрижке. Большое спасибо мастеру (Любовь, кажется)! Уточнила в деталях что я хочу, дала советы, в итоге получился шикарный и желаемый результат.
Анастасия Старкова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Никогда не пойду к косметологу Ирине и всем подругам расскажу, чтобы не ходили. Клиентоориентированность ноль. Отвечает в соц сетях раз в день. Сначала сложилось впечатление, что мастер востребованная и занятая. Но когда пришла на прием стало ясно - надменная, общается по хамски с клиентом, я задержалась на прием на 10 минут, предложила ей вариант, что посижу подожду, чтобы меня приняли потом. Через 30 минут. (На одного человека она выделяет полчаса). На что мастер мне ответила, что она лучше домой поедет пораньше)) общалась со мной ну совсем не как с клиентом, скорее отчитывала как школьницу. Я сама работаю с людьми и даже представить не могу такого общения со своими клиентами. Я никому не рекомендую этот салон и этого косметолога.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных