Отличный отель своего класса! Приветливый персонал, классная команда отеля, всегда радушные приёмы! Разнообразные питание, свой кафе-бар и уютные номера!
Бассейн выполненный с возможностью купания детей и отличным местом позагорать на шезлонгах!
Отель находится в 3 минутах от пляжа и в самом удобном расположении на острове. С него можно одинаково выезжать как на пляж со звёздами, так и на канатную дорогу! Недалеко расположились Сафари и WinWord.
Рекомендую именно этот отель. Вам должно понравится!
1
Медицина
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Классный отель!!! Чисто и уютно в номерах. Персонал говорить на английском. Управляющий Тони всегда на связи, всегда поможет, подскажет. Завтраки вкусные. Территория вся озелененная, порой даже не выходили из отеля))) все очень здорово. И море в 5-7 минутах ПЕШКОМ
Отличный отель. Очень уютный. красивая територия, много растительности, хороший бассейн.Кругом магазинчики и кафешки. Правда до моря метров 700.Вечером бар, музыка. Дружелюбный персонал. Я был с компанией и всем очень понравилось. Рекомендую.
Хороший отельчик. Жили в бунгало, были проблемы с горячей водой, то её вобще не было, то текла тонкой струйкой. Завтраки нормальные , голодными не останетесь. Вечером в ресторанчике отеля живая музыка, шикарно поют и играют на гитаре. До моря далеко, пешком минут 15. Своего пляжа нет, соответственно и лежаков. Уходят всё кто далеко направо, кто далеко налево от главного входа. Пляж шикарный, лучший на острове.
Отличное место! Отдыхали с семьёй, ребёнок 1 год. Жили на 1м этаже в 3х этажном корпусе. Уборка каждый день. Водичку даже ребёнку оставляли. Приветливый мужчина на ресепшен, всегда помогал решить вопросы.
Рядом абсолютно всё, что нужно: магазины, кафе, спа. До моря идти минут 5-7. Нас не напрягало, изначально были к этому готовы. До города минут 15-20 на такси. Очень довольны, что жили не в городе (это место считается деревушкой). В городе суета и как-то ещё грязней кажется. Здесь же спокойно и размеренно.
Рекомендуем!
Хорошие номера, супер зеленая красивая территория. Бассейн теплый и тчательно обрабатывается ежедневно!! Мне очень понравилось!! До пляжа метров 700,далековато, но в целом СУПЕР
Были с 8-18 января 2020. Отличное месторасположение. Жили в бунгало. Возле каждого бунгало вечером можно посидеть на лавочке. Море не рядом, но на велосипеде, которые бесплатно стоят в пользование, с ветерком менее 5 минут. Самый чистый пляж Манго. Чудесное теплое море.
Отдыхали с ноября по декабрь 2019 года, Очень понравилось! Красота, чистота, уборка каждый день, завтраки вкусные, бассейн чистый. Рекомендую всем! Для маленьких детей есть горки и качели.
Отель понравился! Жили в бунгало, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день. Плюс ещё можно было полотенце каждый день брать на ресепшене. Территория вся в зелени. Очень уютно
Территория и ландшафт отличный, один из самых лучших на острове.
Завтраки однообразные, за 10 дней, 2-3 блюда поменялось, но все съедобно.
До моря идти минут 5-7, пляж не самый лучший, но довольно чистый. (можно взять велосипед, он бесплатный, хоть и половина не рабочих)
Бассейн чистый, есть где и детям поплавать и взрослым, лежаки, зонтики, столики, все как надо!
В обслуживание персонала ни разу, не разочаровался. Все выглядят опрятно и всегда помогут маршрутом или советом.
Есть рядом 2 магазина, в которых можно купить все, что необходимо, как от еды, так и до кремов от загара.
Так же рядом присутствуют множество заведений, где дёшево и вкусно можно поесть.
Были в марте 2019 года. Отель шикарный, уютный, небольшой, с шикарным бассейном. Вкусные разнообразные завтраки. Все чисто, номера большие. Все очень понравилось