Чем дальше, тем хуже. Пару лет назад работала мастер Марина, превосходный специалист! Стригла быстро и красиво. Теперь работают другие "спецы", то и дело обновляясь. Последние два раза меня стригли по часу!!! Очень медленно. Сегодня вообще полный швах, таких долгих нудных стрижек я давно не испытывал. "Мастер", видимо ввиду отсутствия опыта, то ножницами в ухо тыкнет, то машинкой. Расчесывает против роста волос. Я сбежал, не окончив стрижку. А дерут как в нормальных взрослых парикмахерских! Больше я сюда не ходок!
Всем добрый день! Я хочу оставить хороший отзыв о мастере ногтевого дизайна Екатерина) ходила к ней уже 2 раза, и хочу сказать что очень довольна ее работой! Делает аккуратно, красиво и самое главное качественно! Всем советую)
Была на маникюре у девушки Екатерины. Такого ужаса на своих ногтях я еще не видела! Все ногти в буграх и следах от кисти, неровные от слова совсем,мастером данного сотрудника назвать не возможно! Заплатила 900 р, ругаться и тратить свои нервы не стала, всем воздастся! Ужасное отношение к людям! Если сотрудник не опытный, нужно предупреждать, найдутся люди кто захочет придти, а обманывать людей не хорошо. Ни кому не советую данное место!
Перед стрижкой уточняйте стоимость. Записывалась по телефону, подравнять кончики сказали 550р. После стрижки цена выросла до 750, хотя мне просто отрезали несколько сантиметров минут за 10.
Осветлить волосы короткие и протонировали- 4200 я заплатила.Просто воровство, у меня три волосыны короткие,
и так были светлые.
За тоже самое делала с более дорогими красителями максимум до 2500и в более лучших салонах . И это и так норм цена, а здесь, это как назвать.
Мастеру повезло что я воспитанная.
Мне жаль руководителя, так весь район будет скоро знать что там берут не оправданно дорого , к вам больше и бесплатно не пойдут. Мерзко и подло.
Отличный салон, как для детей так и для взрослых. Специалисты отлично знают свое дело, особенно если ходить к мастеру, который знает какой результат вас устроит.
Специал исты очень хорошие, стригут красиво и модно, не эконом вариант, за стрижку модельную с мытьём головы и сбритие бороды и усов с меня взяли 350 рублей